Ситуация следующая: последнее время прям как черная полоса в жизни, потеря 2х работ с декабря прошлого года, оставшаяся работа тоже в шатром состоянии, денег не особо чтоб сидеть вообще без работы, - вопрос №5078203

600 p
ипотека, двое детей, личная жизнь никакая. Есть предпосылки на смену деятельности, возможно со вторника поступлю с сестрой на обучение оценщика. Хочется свое дело, но, в каком направлении не могу пока определиться, хочется в строительстве, но что именно не знаю. Новую работу по имеющемуся опыту пока сложно найти, особо весомых предложений пока нет. Вопросы: чего ожидать мне дальше в течение 3-6 месяцев? Уволят ли с последней работы? Останусь ли я без работы на какое то время и что будет с моей ипотекой? Может я смогу или успею найти работу другую и в какой сфере если это можно увидеть? Нужно ли мне идти на обучение оценщика? Что мне даст? Будет ли у меня свое дело и в каком направлении если это можно увидеть? Что с моей личной жизнью будет дальше? Поменяется ли у меня настрой и отношение или я озлоблюсь еще сильнее и вообще в депрессию впаду? Галина, 04.01.88, 17.20. Город Нукус. Заранее благодарю.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте) С работы пока что увольнения не видно, всё достаточно стабильно. Но в конечном итоге вы сами примите решение о смене деятельности, у вас появится больше творческих идей и задумок. Да, вам стоит освоить деятельность оценщика, это даст вам большой творческий потенциал и возможность для реализации. Карта солнца говорит нам о том, что в случае бизнесса вам придётся задействовать ваш природный оптимизм. Что касаемо сферы, это очень большой круг возможностей, но основа лежит в творчестве. Для вас подойдет сфера красоты и рекламы.
Что касаемо личной жизни, пока что её не намечается, да вам она сейчас и не нужна. Лучше на данный момент уделить время себе и детям, наладить свой психологический и физический уровень стабильности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, с работой сложно вам будет, вы устроитесь на работу, но не на такую, какую хотите, резко поступит предложение от ваших подруг друзей в мае и вы срочно выйдите на эту работу, так как нужны будут финансы, работа со звонками и документами
тут и гадать не о чем, вы плывете по течению и никакого маршрута нету, от этого проблемы были, есть и будут
2жезлов 2мечей шут- пока в ближ 3-6мес у вас выпадает неопределенность. сомнения и колебания вы будете думать как бы вам выйти из этого застойного состояния тупика, насчет работы вас пока не должны уволить. но ситуация будет сомнительной вы будете думать и принимать решение. будут ограниченные и скованные обстоятельства так же
насчет обучения оценщика вообще сейчас нет смысла идти сейчас не самое благоприятное для этого время.
насчет своего дела тоже пока нет, возникнут трудности с этим.
Здравствуйте,
Как-то не тот путь вы выбираете,
На нем не решаются ваши карьерный и финансовые задачи.
В личном без перемен.
Вы немного неправильно мыслите. В том, что теряете работу, нужно видеть не повод для потрясения, но повод для радости. Ведь ничего просто так не случается. Вы продвигаетесь к событиям, готовым поменять Вашу жизнь в корне. Уходит то. что и должно уйти, предоставляя место другому. Найдете работу более оплачиваемую и более комфортную для души. За ипотеку не тревожьтесь, выплатите. Никакого негатива не вижу.
На вас было воздействие негативное. Остался след. Как правило, порчаа портит все сферы одновремнно. Вам надо просто начать с энергетических чисток. Надо поднять вибрации энергетики на первом этапе, гармонизироваться. А дальше уже можно заняться раскрытием дорог, то и где у вас заблокирована удача.