Будут ли какие-то изменения у Артема 06.10.1991 г в личной жизни этой весной? - вопрос №5078459

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Да, начнется движение в сторону налаживания отношений со своей дамой сердца, более стабильно, но еще не на пике.
Пик приходится на Июнь с его стороны.
Поэтому, есть повод пока дать ему шанс и подождать его. А дальше уже смотреть, решать. Сам он начнет шевелиться, и с весны на лето перемены положительные будут. Выделяются больше летние месяца, Июнь и Август. Но это если смотреть именно его. Со стороны его дамы сердца — есть положительные изменения уже с весны. Т.е, да, изменения будут и действия, но сам он их не оценивает как прямо очень положительные и активные. Такими он будет считать свои действия начиная с лета, скорее.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/2cbC3jX)

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Он не готов каким бы то ни было изменениям, хотя он продумывает далеко идущие планы.
С уважением Софият…
Кардинальных изменений в его жизни не будет. Обычные текущие дела. Много в нем неопределенности: сложно сделать выбор, принять решение.
Жениться.
Так таковых изменений не будет.
Здравствуйте,
Не будут
9пент+дама мечей- будет женщина рядом с ним.если он одинок то встретит этой весной девушку, выпадает темноволосая дама, будут встречи с ней общение, ему будет комфортно с ней видится находить общий язык.будет узнавать ее, если у него уже есть дама в его окружении возможна беременность. зачатие.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Кардинальных изменений в личной жизни весной у молодого человека не будет. У него на первом плане решение других задач. Строит планы и прорабатывает перспективы, не имеющие отношения к личной жизни.
Будут перемены. Удастся построить крепкий союз. И в плане личной жизни будут перемены.
Артем влюблен. Так, как никогда ранее. Остались за спиной какие-то непонятные отношения, в связи с чем его будущее немного усложняется, но решительно настроен разрубить все узлы, и отдать свою жизнь любимой женщине без остатка.
Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/PzCRt-s1ieE
все по старому будет пока… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте! Мужчина показан в раскладе картой Повешенный — человек, который немного запутался в личном, и не знает или же не хочет выбираться из этой ситуации.Для того, чтобы эту ситуацию изменить, нужно пожертвовать какими то своими принципами, а ему было бы проще, чтобы эта ситуация сама как то рассосалась или кто то бы за него всё решил.И в целом, он чувствует в сложившейся ситуации себя жертвой обстоятельств — две женщины его, по его мнению, загнали в эту ситуацию, в эти обстоятельства. Он хочет выйти из этой ситуации, и он хочет вернуться к прошлому по Девятке Жезлов, потому что прошлое по этой карте гораздо лучше того, что у него есть сейчас.Но у него усталость и апатия… Восьмёрка Мечей очень созвучна по своей сути с лабиринтом Минотавра, когда Тесей выбрался из него только благодаря нити Ариадны.Вот и Артём, как буд то бы ждёт этой нити, ждёт каких то действий со стороны Королевы Жезлов — женщины стихии огня… На его действия выпадают пассивные карты, поэтому сам этих перемен не сделает, ждёт, когда эти перемены пойдут благодаря женщине светловолосой огненной стихии...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Будут то взлеты, то падения в делах. Выход из кризиса. Преодоление трудностей. Есть воспоминания прошлых отношений. Впереди праздник, застолье, семейная радость. Девушка, с ней разрушение отношений или резкие перемены.
Здравствуйте. Я вижу, что Артем состоял в отношениях, которые прервались этой осенью. С девушкой они были практически ровесниками, он всего на пару лет старше ее. Я вижу, что одно время она ревновала Артема и думала, что у него есть другие женщины, но напрасно, Артем любит только ее. Я вижу, что этой весной, в начале апреля они будут вместе, их отношения выйдут на новый уровень, снова начнут развиваться. Артем очень сильно изменился за последнее время внутренне, стал более серьезным и пересмотрел свой взгляд на многие вещи. Для себя он осознал, как любит эту девушку, и готов выйти с ней на связь уже скоро.