Доброго дня Скажите, уволит ли меня злая шефиня? Обвиняет мол я конфликтую со всеми,надуманное обвинение Было пару раз стычки с токсичными людьми Но у кого не бывает Ровно без крика без скандалов - вопрос №5078924

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Женщина просто обозлена на весь мир, у неё что-то не ладится в личной жизни и она срывает свою злость на других людях. Я не вижу увольнения в ближайшее время, но вам стоит меньше попадаться начальнице на глаза, иначе она будет находить поводы «уколоть» вас. У вас в раскладе есть карты, говорящие о переменах в этом году, однако это будут скорее возможности, чем реальные действия. А с токсичными людьми лучше не общаться, избегать их — они отравляют не только сами себя, но и вашу энергетику, ваше личное пространство. Из-за этого может быть усталость, вымотанность, упадок сил и даже болезни.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не уволит. Все наладиться. Пожалейте свою шефиню у нее профессиональное выгорание.