Здравствуйте. Недавно приобрёл ноутбук Acer Nitro 5, на нём объём хранилища составляет 256гб. Сделали расширение до 512гб. После приезда домой и скачки одной игры ничего не изменилось. Как было 256гб - вопрос №5079401

так и осталось. Что делать? Расширение делали какой-то карточкой, предварительно вскрывав ноутбук.
3 ответа

Ответы

Обращайтесь погляжу по anudesk удалённо
Здравствуйте.
В управлении дисками проверить размер. При необходимости расширить!
Проверить наличие дополнительного диска в BIOS или управлении дисками, возможно он не отформатирован.