Здравствуйте. Растолкуйте, подскажите, сон. Снится что дала деньги гадалке, потом забрала, так как много там. Но потом дала ей денег, 1500.И будто думаю что много вообщем. Гадалка мне гадала, и помню - вопрос №5080003

Слова её, что раньше всё было спокойно у меня, теперь я стану как дичь, типа он на меня будет охотиться активно. Потом вижу второго мужа, с которым мы не живём, вижу его в кругу людей, все собрались на какое то торжество, сидят там и мои родители. И ему оги дают какой то ключ, то есть он им чем то помог и они ему доверяют немного. И я родителям даю. Ключ или они мне другой ключ. Но меня удивил сам факт, то второй муж как родственник относится к нам, к моим родителям, хотя он не любит мою. Родню. Далее идём с мужем в магаз, он покупает мне алые чулки, какой то бесстыжих наряд. Потом едем с ним на автобусе, там много людей, едем отдыхать куда то. Типа в адлер, но это так близко, что я даже расстроилась что так близко. Приезжаем обратно. И о чем то спорим с ним. Странный сон. О чём? Давно не общаемся с мужем, не созванивался, номер родителей он не знает, да и вообще к моей родне он плохо относится.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
1.Сон, связанный с гадалкой и деньгами. Этот момент сна означает, что гадание стало вами командовать, а не помогать. Логика подсказывает одно, а гадалка (гадание, как ритуал )- другое. И начинает вам не только не помогать,  даже мешать и напрягать:  не помогает решать финансовые проблемы, а усугубляет их. Это четко указывает на то, что гадание не должно становиться рутиной, а должно быть использовано себе в помощь, только в особых, решающих случаях.
2. Сон о ключах и родителях.
Этот момент сна вам наглядно показывает, что у каждого в вашей семье (и бывший муж — не исключение) есть свой «ключик», свой подход к решению внутрисемейных проблем. И все зависят друг от друга в той или иной степени. Конкретно это не означает ничего, кроме того, что надо уметь договариваться между собой, особенно в сложных вопросах. И если есть необходимость, то действовать умно и осмотрительно.
3. Красные чулки.
Этот эпизод говорит о том, что ни с вашей, ни со стороны второго мужа, еще не улеглись чувства к друг другу, как к сексуальному партнеру. Но вам это не кажется нормальным (бесстыжий наряд). Короткая поездка в Адлер — это минутная ваша слабость, из за которой вы даже расстроились. (То есть минутное влечение, а не решенные вопросы остаются — ваши с ним споры).
Общий смысл всего сна — надо все решать обдуманно и под воздействием минутной слабости не принимать важных решений.
Хороших снов!