Есть ли какой то обряд,чтобы мужчина сам ушёл без разборок. - вопрос №5080214

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

чтоб не нагнетать обстановку есть простой ритуал и попробуйте его возьмите красную нитку см 5 не более подержите её в правой или левой руки и мысленно представить что сжигаете его свои отношения как нить связывающая вас потом эту нитку надо сжечь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ритуал есть чьобы понимать какой подобрать в вашем случае нужна диагностика по фото
Есть такой обряд. Обратитесь к выбранному эксперту и вам помогут
выбирайте эксперта на сайте…
есть, только любая работа денежку требует ;)