Когда я встечу своего будущего молодого человека? - вопрос №5080708

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. вы немного эмоциональны, но вам не стоит переживать, все наладится, волны улягутся, а впереди покажется долгожданное солнышко. Встретите вы человека, с которым захотите прожить всю жизнь. Он-тот, кто будет понимать вас и разделять ваши увлечения. Человек показан опытный, дающий наставления, будет для вас как учитель.
Встретите его апрель/май. Тут знак птицы.

С уважением. Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите этого человека этой весной. Мужчина вашего типажа, харизматичный и спортивный, но главное, что вы почувствуете рядом с ним искру. Будут эмоции и каждый день рядом с ним особенным
По хорару   -    вы  встретите парня  с кем  будете в отношениях    в   июне этого года  .  Хорошего парня  встретите и  понравитесь друг другу .   От души. Удачи вам!
Здравствуйте весной встретите, в компании друзей он будет приглашён туда
Здравствуйте, если смотреть по вашей энергетике без данных и фотографии, знакомство идет в этом году в конце лета
карта отношения  и знакомство карта весна третий месяц. карта прошлого карта прошлого года как по лету было расставания
Март апрель будет знакомство с мужчиной с которым вы создадите семью и будет ребёнок ,,,