Добрый вечер! Как будет складываться... - вопрос №508100

Добрый вечер! Как будет складываться для меня 2013 год в отношении работы и финансов? спасибо огромное. Екатерина, 18.06.84, М.О.

Лучший ответ по мнению автора

есть шанс на новую работу в марте, вас все устроет и оклад и график работы, будут небольшие препятствия, но вы легко их преодолеете...

стабильный заработок в течении года  у вас будет..

С НАСТУПАЮЩИМ Н.Г!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В плане работы будет повышение, вообще многого добьетесь в этом отношении в следующем году. Удачный год для работы.

СТАБИЛЬНОСТЬ ВО ВСЕМ!