добрый вечер эксперты Нужна ваша... - вопрос №508157

добрый вечер эксперты. Нужна ваша помощь. 28.12.12 произошла вторая авто-авария, мы чудом остались живы. В нашу машину врезался «камаз» с прицепом. За этот месяц это уже вторая авария. В моей жизни происходят странные вещи. Кажется, что жизнь налаживается, но потом снова… Снятся очень странные сны. Личная жизнь не складывается. Что я делаю не так? Мне правда стало страшно. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! когда дела идут подобным образом надо проводить тщательное обследование вашей ауры, кармы. Предназначений. Возможно что Вы в негативе, а возможно что Вас заставляют сменить направление жизненных приоритетов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это порча, причем сильная порча. Нужно убирать, иначе это будет и дальше портить вам жизнь. В плане снов — так же возможно что у вас подселение. Нужно смотреть по фото.

Добрый вечер. Вы же понимаете что ничего просто так не происходит. Нужно выяснять ПРИЧИНУ и как ее решить. Для этого вам стоит пройти диагностику на предмет обший- свои ошибки, негатив набранный или сделанный и т.д

@ SOFIA CHERNAYA