Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие чувства исписывает мужчина к этим девушкам, с кем у него какого плана отношения, кого из них он любить , с кем хочет быть и будет? Он Роман 20.03.79 - вопрос №5082180

600 p
гр Ирина 25.08.88 Ирина 28.03.90 Спасибо

Дополнение автора от 24.02.23 18:46:09
К кому у него чувства
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Романа определенно есть чувства к первой девушке, он давно уже любит ее, скоро решится проявить инициативу, хочет быть с ней и я вижу, что в скором времени они обязательно будут вместе. Ко второй девушки любви у Романа нет, она не идет ему по судьбе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет с  Ириной 25.08.88
Здравствуйте! На текущий момент преимущество имеет Ирина 88. К ней больше интереса. Но Ирина 90 умеет влиять на мужчину, создавая ему  ловушки, которые могут действовать на Романа. Окончательный выбор еще не состоялся.
с Ириной 1988 года — пока идет период ожидания, мужчина  идет как диктатор и манипулятор, хотя делает очень тонко и ненавязчиво,
с Ириной 1990 года — тут отношения стабильные и устойчивые, дом — надежный тыл, гармоничные отношения. они единомышленники.
Здравствуйте, с первой Ириной 88 будет разрыв окончательный, а мечтает он о второй Ирине.
Душой расположен к Ирине по-старше, многое объединяло в прошлом. была любовь. Сейчас это больше напоминает ее отголоски, но все же в сердце эта Инира  (88 г.) продолжает жить. Другая более доступнее, но менее любимая, будущее с ней не хочет представлять.
Выберет Ирину, которая старше. Он к ней более расположен, у них взаимное притяжение уже давно. Да и к другой Ирине Роман испытывает чувства, она его привлекает как женщина
здравствуйте больше привязанность и чувства у мужчины к Ирине которая под вторым номером 90 года рождения. как то его тянет к ней и есть страсть  и химия. эмоции определенные она в нем вызывает. поэтому больше будет шаги делать в ее сторону чем к той
Здравствуйте. Роман любит Ирину 25.08.88. Он хочет быть с Ириной 25.08.88 .
С Ириной 28.03.90 пустота, ни любви, ни страсти нету.
Роман будет с Ириной постарше.
Он хочет быть свободным, не хочет как то особо проявлять активность, симпатия к обеим но вижу будущее связывает с первой девушкой.
Здравствуйте.
Отношения с Ириной 25.08.88: Будет выход из финансового кризиса. Разбитое сердце, переживания в отношениях, треугольник. Карта семейного благополучия. Вспоминает эти отношения. Будет быстрое развитие событий. Проблемы разрешаться. Кто то живет иллюзиями и обманом в отношениях.  Выпала женщина. Оградился мужчина от нее. Но будет выход из ситуации, которая долго тянулась. И наступит стабильность в отношениях.
Отношения с Ириной 28.03.90: В этих отношениях мужчина оградился от женщины. Разбитое сердце, переживания, треугольник. Финансовый кризис, отсутствие возможностей. В отношениях ничего не хочется делать, ничем интересоваться. Хитрость, обман. Мужчина вспоминает прошлые отношения. Споры, борьба, конкуренция. Обман, отношения только на физической близости. Одиночество. Отношения закончатся.

Здравствуйте.
К первой Ирине Роман довольно скуп на чувства, может быть жестким и даже жестоким, хотя в сексуальном плане она кажется ему привлекательной. Я бы сказала, что этим людям было бы хорошо вместе работать (во всяком случае, Роману), но не выстраивать романтические отношения.
Со второй Ириной больше шансов на то, что Роман обратит внимание на нее. Ей проще привлечь его внимание, и вполне возможно, что он через какое-то время попытается завоевать ее внимание. Но есть вероятность того, что их будет разделять расстояние, которое не даст состояться этой паре (либо они в принципе находятся далеко друг от друга, либо разъедутся).
Если говорить в общем, сигнификатором мужчины выступает Верховный Жрец, поэтому я полагаю, что ни к одной из этих девушек никаких глубоких чувств он не испытывает, ничего не планирует и не хочет — у него просто мысли заняты другим, не личной жизнью.
Первую девушку в тайне любит. С ней может быть скорое развитие отношений вплоть до семьи и брака. Ко второй девушке холодно относится.