Здравствуйте Случилась такая ситуация, на днях решил заменить видеокарту с GTX 650 на GTX 660. Подключив и запустив ПК - услышал звук из корпуса - вопрос №5082370

похожий на некий треск. Сначала подумал что это Б/У видеокарта умирает. После чего треск пропал. При нагрузке (запуске того же самого FurMark) начинаются жесткие трески из БП. Собственно в чем вопрос: блоку питания не хватает мощности вывезти видеокарту или же есть иная причина. ПК: GTX 650 (ранее не было подобных проблем и все работает стабильно вместе с ней) Мат. плата: GA-MA770T-UD3 Процессор: AMD Phenom X4 955 3 плашки ОЗУ DDR3: 2x2 GB 1x4 Gb (8 Gb в сумме) БП: Cooler Master Elite Power 500W (RS-500-PCAP-I3) SSD 128Gb
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Блока питания не хватает