Сон - вопрос №508292

Доброго дня! Вчерашней ночью видела сон… Я присматриваю у себя во дворе дома где я выросла, за 6 ёжиками 6 цыплятами и 1 слоном… они были совсем маленькие и игрались в луже я их кормлю они заходят в лужу и выходят подросшими… и так каждый раз, слон становится большим и начинает со мной разговаривать, знакомиться, говорит своё имя и тп.)на этом я просыпаюсь… Подскажите пожалуйста что это может значить. Спасибо… Поздравляю  Вас С Наступающим праздником!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

ЭТО СВЯЗЬ С ПРОШЛЫМ! ВАМ ОНО ЛИШНИЙ РАЗ НАПОМИНАЕТ!

Здравствуйте! Сон говорит о том, что у вас имеется множество мелких проблем и хлопот.И поможет вам их разрешить какой-то мудрый и влиятельный человек, старше вас.

Удачи!

Будет конфликтная ситуация, в которой вам желательно сдержать эмоции, не подвергнуться провокациям, а так же в вашей помощи и заступлении нуждается кто то, возможно этот человек будет замешан как раз в том конфликте, заступитесь, поддержите, вы поймете о ком речь — количеством ежиков и цыплят и действом самого сна такую подсказку вам дает сон. А вот присутствие слона намекает на благоприятное  финансовое положение, а так же указывает, что конфликт тот возможно будет связан с материальным вопросом.

Если подобная ситуация уже имеет место быть в недалеком прошлом или настоящем, повлияйте на ее завершение сдержанностью, всё во благо.

Здравствуйте! Слон предвещает Вам небольшое дело, но очень надежное, в реализации которого Вы возвыситесь в Вашем обществе благодаря своей доброте и справедливости. Ёжики — есть люди,  от общения с которыми Вы устали, но продолжаете общаться, та как чувствуете, что они могут создать хлопоты  Вам. Цыплята — Вас ожидает масса хлопот, которые, впрочем, могут в итоге принести Вам прибыль. Видеть во сне подросших цыплят символизирует удачные начинания.  Удачи Вам!

Много хлопот, проблем, неоправданных ожиданий. Обратите внимание на то, куда вы тратите свои силы. Может эти траты напрасны?