Добрый день! Какой мужчина мне по судьбе? Внешность? Знакома или ещё предстоит встреча? Людмила 08.08.1985 - вопрос №5087081

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам предстоит встреча в близком будущем, показан темноволосый мужчина среднего роста.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

7кубков 3кубков луна вы могли его видеть где-то возможно через друзей или знакомых, на каком то празднике или пирушке, день рожд, вы возможно с ним особо не общались но вы встречались уже ранее, виделись с ним, поэтому мужчину можно сказать вы знаете, мужчина сам по себе общительный, симпатичный, темноволосый, глаза карие либо зеленые, знак зодиака  вода
Здравствуйте.Карты говорят, не знакомы, он старше на 7 лет, высокий, глаза голубые, скромный и преданный человек, знакомство идет на октябрь месяц.
Много карт выпало, прежде чем вышел император. Император-это тот мужчина который станет мужем и готов перенять ответственность, за вас и за ваши отношения в будущем. Но император требует, чтобы женщина соответствовала. Потому что такому мужчине, нужна только императрица. Поскольку много карт выпало. Значит он придёт не так быстро, объяснение тому его трансформация по карте старших аркана-отшельник.
Он пройдёт трудный путь разрешения, видимо, развод или разрушения бизнеса, либо потеря работы. Но разрушения эти не он сам принесёт в свою жизнь, ему навредят конкуренты, переживёт предательство от женщины. На данное время у него всё хорошо, он креативный и состоятельный, ответственный и очень справедливый. Ему написано по судьбе через крушение пройти. И он выдержит этот экзамен, потому что он император.
Ваша карта вышла раньше, и вы выходите в ипостаси королевы мечей. Умная, холодная, рассудительная, резкая, значит есть на то причины, что вы стали такой. И мужчинам трудно с вами на данный период. И вы проходите трансформацию на данное время. Мужчин на пути вашей трансформации я не вижу. И ваша энергия меняется с приходом императора в вашу жизнь на королеву жезлов. Яркую, страстную, обжигающую женщину. Он поменяет вашу энергетику. Поверьте, его стоит подождать, потому что ваша жизнь изменится в корне. Так что вам есть чем заняться. Прежде чем стать его императрицей, вы как бабочка должны пройти этот путь. От королевы мечей, холодной и недосягаемой, открыть в себе страсть и желание по королеве жезлов, поднять свою финансовую энергетику по королеве пентаклей.  И ваш император пройдёт путь изменения с вами в отношениях с вами и станет жезловым королём и вы рядом с ним чувственная  королева кубков. Карта бракосочетания выходит почти последней.значит вам вдвоём придётся пройти долгий путь. Но этот путь принесёт вам двоим счастье. Отсечётся всё ненужное и вы станете целым миром друг для друга.
И поверьте, когда вы его встретите… это неважно… тут решаете не вы, а небеса! В перемежку выходят карты старших арканов, именно, в тот момент, когда наступает ответственный момент и в его судьбе и в вашей жизни. И это по справедливости и вы достойны счастья.
Здравствуйте, я не вижу у Людмилы что все хорошо в личном. Если посмотреть по фото, то есть то что держит и не дает развития, Да мужчины смотрят в ее сторону, но на этом все, я не вижу что бы мужчина повел ее за собой. на то есть причина.
 На будущее? есть знакомство, но оно тоже будет в стоячем состоянии, хотя будут чувства,
 выверните в свою сторону счастье.
 Людмила сама понимает что что то не так идет
Ваши предыдущие отношения пришли к своему логичному завершению. Не держитесь за то, что уже исчерпало себя. Пусть даже сейчас вам этого жаль. Помните о том, что наступит момент, когда вы убедитесь, что правильно сделали. Старайтесь быть серьезной, вдумчивой, мудрой. Не бросайтесь эффектными заявлениями, не нахваливайте себя с чрезмерным кокетством, это вам не идет. И не пытайтесь попасть в каждую компанию в надежде найти там своего суженого. Это не принесет результатов, а только сделает более пестрым и бессмысленным ваш круг общения. У вас наверняка есть собственные представления о том, где вы можете (и это произойдёт!) встретить своего суженого. Так вот, даже если до сих пор ваши расчеты не оправдывались, вы не должны отчаиваться. Знайте, что вы мыслите в верном направлении, и ваше знакомство произойдет именно в ожидаемом месте. Наиболее благоприятна в этом плане для вас весна. И еще ожидайте лучика счастья в преддверии Нового года – в декабре.
Внешность не яркая, но мужественная. Русый, широкоплечий. Настоящий мужчина.Среди знакомых Ваших не числится.
Я бы предложила вашу тему развернуть в другой ракурс. Например, в каких отношениях вы будете счастливы. Исходя из вашего характера, стиля жизни, предпочтений. И только под это подбирать мужчину. А искать брюнета или блондина, даже в своём окружении, тыкать пальцем в небо
Здравствуйте.  Будущего мужа ещё не знаете. Знакомство с ним случится через год. Это будет мужчина обычной внешности, брюнет, высокий. Старше вас, окольцован не был.
Встретите мужчину по судьбе в начале лета, он будет искренним в своих чувствах, заботливым и верным.
Добрый вечер, Людмила. Ваш расклад состоит из следующих карт:
Сердце+важная встреча+дом+ благородный мужчина.
Начнем с конца, то есть с самого мужчины.
Основные черты характера: честность, отзывчивость, готовность помогать тем, кто оказался в трудной ситуации..
Образ мужчины: положителен.  Такой человек славится добрыми делами.
Сам мужчина: очень важный. Влиятельный. Сильный. Зрелый.Рядом с ним не даром изображен лев, этот лев готов ринуться в бой, только для того чтобы помочь человеку, на которого напали.
Внешность: опрятная, одет, что называется, с иголочки.

Женат /не женат? Видите как получается, при нем карта дома. Либо он уже состоит в семейных отношениях, либо в данный момент  у него в приоритете домашние или семейные вопросы.

Далее карта «Важная встреча» и «сердце».
Планировали ли вы в будущем встречу с каким то значимым человеком? Если да, то тогда это он.
Если нет, то в позиции будущего вам идет встреча с человеком благородного происхождения.

С уважением, Константин.

У него карие глаза, темно русые волосы. Вы с ним знакомы.
В течение полгода встретите мужчину по судьбе, встреча будет ожидаемой, отношения будут у вас без кризисов
Здравствуйте. Своего мужчину вы не встретили, а тот кто в мыслях не серьёзен, его желания не строить пару и брак, а что то другое, временное и пустое. Ваше знакомство видно на конец года, парень сильный, крупный, блондин.