Здравствуйте. Что можно сказать об отношении, чувствах и мыслях девушки в отношении мужчины? Олег, Тамара. Фото не самые свежие. - вопрос №5087516

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Девушка сама по себе не плохой человек.Ей визуально нравится Олег как мужчина.Олегу стоит проявится к Тамаре, если хочет завоевать её сердце.Девушка она не меркантильная и вполне самостоятельная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

10мечей 4жезлов паж мечей- тут ревность присутствует, мужчина скорее всего женат не свободен, девушка об этом узнает очевидно будет больно ей, тут будет риск расставания скорее всего пара вместе не будет долгое время. так как есть недоверие и сплетни вокруг данной пары.
с уважением
Здравствуйте Олег. Я вижу у девушке интерес к вам. Она видит вас как  состоявшегося мужчину, надежного и обеспеченного. Это главное для неё. Тамара умеет произвести впечатление на любого мужчину ради себя любимой.
То что они вместе не будут.
Здравствуйте, Тамара хотела бы построить семью, видит в Олеге надежного мужчину, с которым идеально создать семейные отношения. Но сейчас что-то очень ее разозлило, есть проблема, связанная с манипуляциями, давлением, с ее стороны или со стороны мужчины, все идет наперекосяк. Она видит это как разрыв, но хотела бы все вернуть. Подсознательно в чувствах отношения для нее очень приятны и доставляют удовольствие.
Тамара  относится  к  Олегу  с  большим  интересом и    теплотой   ,  держит в    в мыслях надежду , что   сделаете ей предложение  .  Сильных   чувств    с её стороны нет , но и  отторжения, тоже нет . Она     на пути    принятия решения .   можно  продолжить отношения, они в итоге  станут  перспективными на брак .   Удачи  вам!
Долго Вам придется добиваться ее расположения, и не факт, что добьетесь. Самодостаточна. Такие женщины оставляют любовь на задний план, потому что в ней нет необходимости: поклонников и комплиментов всегда в достатке. К Вам равнодушна.
Здравствуйте.
Со стороны девушки идет обман, причем она его даже прикрывать не собирается. В плане чувств есть симпатия.  В мыслях пока нет ничего серьезного, но думает что может ничего не получится. скажу откровенно, девушка не мужчину ищет, а мешок с деньгами.
Здравствуйте, Олег. Тамара очень заинтересована вами, она считает вас невероятно умным, успешным и интересным человеком. Вы привлекаете ее не только внешне или своим статусом, но также благодаря эрудиции и личным качествам. Для Тамары вы соответствуете ее образу идеального мужчины, она была бы очень рада, если бы вы активно проявляли себя в отношении нее, и с радостью ответит вам взаимностью
Здравствуйте.
У девушки к вам есть небольшая симпатия.
Мысли как к другу и не более.
Добрый вечер, идёт информация что девушка очень опасна и в ее роду были ведьмы, она склонна забирать вашу удачу и здоровья.Не советую с ней серйознные долгие отношения, модно остаться банкротом, и видно что у нее есть другие мужчины.Желаю вам удачи и любви и меня тревожит ваш род и отец, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Чувства довольно легкомысленные, как будто особо всерьез не воспринимает. Больше для ни к чему не обязавающего общения может рассматривать. Она не думает, что и он в свою очередь имеет на нее какие-то серьезные виды. Ей кажется, что для взаимодействия от случая к случаю она его может интересовать.
Есть чувства и есть расположение. отношения будут развиваться, но медленно.
Девушка заинтересован в вас Олег но как то что то держит её в стороне на энергетическом уровне.
Подсознательный страх и неуверенность.

@ SOFIA CHERNAYA