Добрый вечер! Подскажите, какой синхронизатор можно приобрести для canon eos 250d? Или быть может приёмник и синхронизатор? - вопрос №5087522

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Для Canon EOS 250D вы можете использовать вспышки с встроенным беспроводным синхронизатором, а также внешние беспроводные синхронизаторы, которые могут быть подключены к камере через разъем для вспышки.

Один из популярных вариантов синхронизатора для Canon EOS 250D — это беспроводной синхронизатор Yongnuo RF-603C II. Он позволяет синхронизировать вспышки или студийные осветители на расстоянии до 100 метров, поддерживает 16 каналов и 6 групп. Yongnuo RF-603C II также может быть использован как пульт дистанционного управления для камеры.

Если вам нужно синхронизировать несколько вспышек, вы можете использовать Yongnuo YN560-TX II в качестве передатчика и Yongnuo YN560 IV вспышку в качестве приемника. Эта комбинация позволит вам управлять вспышками из расстояния до 100 метров и настраивать их мощность и зум.