Мужчина собрался покупать авто в кредит, при этом имея еще один непогашенный кредит. - вопрос №5087974

1500 p
Александр, 14.03.1966г.р. Машину покупает не себе, а своей бывшей, которая якобы требует авто для того, чтобы возить их общих детей. изображение из вопросаЧувствую, что данная ситуация его напрягает, но он старается не подавать вида. Отговорить не получилось. Говорит мне не привыкать загонять себя в угол.
Развитие событий, как все сложится.

Дополнение автора от 02.03.23 09:39:38
Сердце никогда меня не подводило. Все мои предчувствия и опасения сбываются. Прошу помощи, уважаемые эксперты!
44 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Проблема в том, что отговорить и не получится, Александр все равно возьмет кредит, уперт он в этом вопросе. Он так твердо решил… и не для того, чтоб ублажить ее требование, а чтоб она от него отстала на подольше, так как понимает, что она его будет заколупывать..., поганить ему жизнь, хоть ее вклад в то уже внесен с лихвой… А так хоть исчезнет на какое-то время… Она склочная, противная, неблагодарная женщина, которая не может существовать с добром и миром, она и добро/мир с ней не сопоставимы… Александру же так хоть и напрягает сильно, но уж легче, чем не сделать, и знаете, где-то он прав даже, для себя прав, в плане своего дальнейшего морального состояния. Юлия, вам только нужно его понять, а вы его любите и поймите, поддерживайте его и дарите любовь и свое тепло, он в них очень нуждается. Он вами очень дорожит, любит, считает самым ценным человеком в своей жизни, и от этого ему очень хорошо на душе. Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он делает это под давлением, и да будут потом сложности   с выплатами, стресс может ухудшить здоровье
Женщина его загонит в долг, доведет до депрессии, и вообще она хочет больше чем покупка машины. Она делает на него морок, и через жидкость воздействие.
Здравствуйте
карты советуют сохранить средства, сейчас не время для такой помощи. Вам нужно с ним поговорить
Машину купит.В долги по карте дьявол и нервный срыв от этого получит.
Здравствуйте Юлия.  Желание помочь есть у Александра но только ради детей. Как бы женщина не пыталась влиять на вашего мужчину он уже не куда от вас не денется и ее влияние на него не действует. На данный момент вижу сильные чувства к вам и не думает даже как то вас обидеть. Ситуация с кредитом затянется, разговоры еще будут но кредита нового в этом году нет у Александра.

Здравствуйте. Юлия! Александр хочет быть героем, победителем в глазах своих детей и в своих глазах. Победа любой ценой («Мы за ценой не постоим!»). Отступать не намерен. Так говорит его «эго».
Последствия его поступка – трудности и проблемы, нужда и разорение или банкротство, разрушение отношений. Этот риск не оправдан. Пиррова победа. Можно найти другие способы возить детей, не такие катастрофичные.

Здравствуйте Юлия, Александр не отступит от своего решения, и купит автомобиль, но купит он его не для бывшей жены, а ради благополучия своих детей, прочувствуйте эту разницу.

Также у вас есть опасения, что на этом фоне он может сблизиться с бывшей, этого точно не произойдёт Она конечно попробует наладить отношения, но Александр твёрдо решил что между ними  всё кончено, а как вы знаете он человек решительный и от своих слов не отказывается.

Добрый день. Машину купит. Бывшая тянет с него финансы всеми силами. Он чувствует себя ответственным за детей, видит все эти манипуляции, но совесть не позволяет ему отмахнуться. Будет искать выход на новый источник заработка, стремиться отдать кредиты. Много переживаний и стресса, но по итогу он справится.
Здравствуйте! карта Луна, говорит о том, что мужчина под сильным женским влиянием, не осознает последствий. Его ждут финансовые проблемы и еще ему бы обратить внимание на здоровье. Он рискует.
У этого мужчины по жизни так… с деньгами то очень густо, то пусто… Часто рисковал в жизни… и терял именно по этой причине… поэтому и сейчас — дело привычное… Машину купит… тут манипуляция… Но в рамках год-полтора снова по деньгам у него ровно будет.не переживайте…
Доброго дня. Постарайтесь отговорить. Очень тяжелая ситуация идет, будет срываться.
Авто берет больше для детей, чтобы им было комфортно, бывшая будет только возить, в собственности авто останется у него, ну, и кредит, соответственно. Это говорит только о его порядочности отцовских чувств, а то, что бывшая манипулирует и спекулирует детьми. такое есть — это и раньше было, а сейчас еще больше, на этой почве они и разошлись, что слишком много хотела от него. Авто возьмет и будет исправно платить, порадуйтесь, что рядом с Вами есть такой надежный и обязательный мужчина, как он.
Мужчина купит машину, с выплатами по кредитам будут трудности, но справится, в эмоциональном плане возможны перепады настроения, повышенная нервозность, что может отразиться на его здоровье, но по другому он поступить не может, такой уж он ответственный человек.
менять позицию не будет то что решил то сделает будет сложности по финансам и отговорить его увы не получится не слушает ни кого сам себе вредит
Здравствуйте. Он находится в подвешенном состоянии, решение ему дается трудно, но есть чувство вины, гнетущая самоагрессия, однозначно, ему нужно еще раз подумать, прежде чем принимать окончательное решение. Он все таки пойдет на риск. Здесь еще просматриваются чувства к ней и чувство долга, это все таки его мужское достоинство и он не хочет его терять и считает, что так он поступит правильно.
Добрый день! Такая ситуация отразится на его здоровье. Он не просчитывает риски и ему кажется, что он «на коне». Но это «Троянский конь» в его жизни. Он впускает в свою жизнь «вражескую армию». Можно предложить ему другой вариант: просто оплачивать все поездки детей на такси. Это точно будет дешевле. Но, его уговорить не получилось. Так как у него завышенное Эго, то такой поступок возвышает его самого в своих глазах. Поэтому, если вы сейчас женаты, вам стоит сделать просчет трат в семье и показать ему расчет на длительный период. Если вы сестра или близкий друг, то действовать стоит мягче. Может он и сам все понимает, но просто отказать не может. В этом случае подойдет ситуация, когда или его бывшая становится сама гарантом в этом кредите, или предложить легенду об отказе банка на основании его первого непогашенного кредита на неопределенный срок. Вообщем над этой ситуацией можно работать. Если вы реально женаты, или являетесь близкими родственниками, то в случае его смерти (упаси боже!), наследникам его достаются и его долги. Все надо считать. И показывать ему не эмоции, а цифры.
Всего самого хорошего!
бывшая жена просто им манипулирует она решила тем самым от него хоть что то поиметь
видимо она понимает что он ей ничем особо не помогает, вот и решила чтобы он потратился и купил ей авто
вам нужно обязательно его отговорить. посоветоваться с ним на эту тему, иначе он потом просто пожалеет о своем решении, проблемы с финансами у него не решаться никак, тем более у него уже есть еще один непогашенный кредит. как он собирается дальше жить и выплачивать на все нужны средства.
его ожидает разочарование и переживания если он вас не послушается будет винить себя долго, так как его бывшая может получить от него машину а позже вообще пропасть с радаров. есть такой риск что она его таким образом обманывает ради своей выгоды.
с уважением
Юлия, кто если не вы его поддержит в такой период, понятное дело, что вы абсолютно правы, и не время, и ему будет непосильно выплачивать, но велико желание откупиться от той стороны, где его винят, и частично, видимо он согласен с обвинениями в свой адрес, не сумел обеспечить, так хоть даст то, чего они требуют.
Не привыкать, очень  верно он подметил, и если его поддержать, то всё обойдется намного мягче, чем будет сделано  через  " не хочу", вопреки своему желанию и новой жизни, он смиренно решил, пусть так и сделает, ничего страшного, выкрутится. Ему будет так легче осознавать, что сделал для них всё, что просили, и смог.
Здравствуйте здесь подавление воли его волю отказать просто заглушили магией, фото не свежее карты немного путаются. Так же выпало что дама его подавляет своим характером у неё это получается лучше других. В денежном будет очень тяжело карта не хорошая выпала. Смотрю что помимо этого он даёт деньги ей, ситуация просто без магии вряд ли сложилась, эта дама из прошлого максимально разрушит его жизнь чтоб на руинах он не кому не был нужен.
У неё своя жизнь и комфорт ей может предоставить новый мужчина который с ней, денежно Александр ей помогает — голодом как говорится детей не морит, свои отцовские обязанности он выполняет. А комфорт это её желание она сама его должна для себя создавать, и её мужчина.
Здравствуйте.Карты говорят, он сказал, и сделал.Такой человек.Купит им авто, и будет выплачивать долг.Это его решение.Вас слушать не станет.Считает что сам вправе принимать решения.
Если ему дадут кредит  — пусть берёт. Но не под залог Вашего имущества.
Я вижу, что он сможет разрешить ситуацию.
Добрый день, Юлия!

Я не вижу хорошего развития этой ситуации — у мужчины на сердце большая тяжесть, тоска, его бывшая женщина им бессовестно манипулирует, заставляя «вливать» все больше денег в улучшение её жизни, попутно загоняя мужчину в долги и бесконечный заработок. Он как «белка в колесе» — не жалеет себя, своих сил и здоровья, а они не бесконечны. У него уже со здоровьем не все ладно — постоянное напряжение, проблемы со сном, вам этого он не показывает, так как хочет выглядеть сильным, но на самом деле эта ситуация загоняет его все в большую яму и в моральном плане и в материальном. Постоянные долги будут давить на него, а дама не остановится на этом, будет манипулировать с помощью ребенка дальше, пока не «высосет» из него все соки. Также расклад показал влияние негативное на мужчине. она пытается подавить его волю ради своих желаний и требований — его по-хорошему нужно чистить и ставить защиту, чтобы он совсем не попал к ней в ловушку, когда она из него сможет «веревки вить». Он сейчас действительно готов взять ещё один кредит, уверенный в том, что это ради блага ребенка, хотя на самом деле это не так. Его бывшая жена отлично знает все его «слабые места» и знает, куда надавить, чтобы он с радостью отдавать честно заработанное ей.

На будущее карты говорят о больших финансовых проблемах и проблемах со здоровьем. если мужчина все же пойдет на покупку автомобиля ради своей бывшей супруги. Выпала карта перевернутого Туза пентаклей и Дьявола, это действительно плохое сочетание, которое говорит о роковых событиях, большом невезении, обмане, манипуляциях извне ради чужой выгоды. Александру действительно стоит взять себя в руки, «очнуться» и посмотреть на все со стороны, увидеть, что женщина просто пытается его использовать ради своих целей, а ребенок «разменная монета» тут. Ну и воздействие следует снять, блокировать возможность женщине «колдовать» дальше на этого мужчину, иначе все приведет к непоправимым последствиям.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте!  Обстоятельства изменятся. Не купит он машину., жене.
Именно по такому сценарию все и сложится. Безотказный, поэтому и садятся все на его шею. Машину все равно возьмет, потому что не любит разборок, шантаж. Ему проще платить банку проценты, чем напрягаться от каждого звонка бывшей. Ну, мужчина все же с головой, ответственный. Возьмет, и будет платить. Эта тема для него уже закрыта.
Здравствуйте! Неприятная ситуация будет и на отношениях это скажется, но к сожалению им управляют, подавляют волю. Он ей подчиняется, много воздействий на нем и угроза есть.
Здравствуйте Юлия. Александр очень ответственный человек, его долг перед детьми тянет его назад. А его бывшая жена специально все делает для того, чтобы держать его на привязи. Это еще один её коварный шаг, но надо сказать, что этим она не ограничиться, — заставит купить машину, а потом заставит возить их общих детей, да и её тоже. У Александра совсем не останется времени, на свою личную жизнь. Да и со свободными  деньгами у Александра станет намного хуже, ни на отдых, ни на любимую ничего не останется. Александру надо бы тверже весьти себя с бывшей, но характер у него благородный.
У Александра действительно нет проблем с деньгами… то есть он не воспринимает это проблемой… Настоящая его проблема та, которую он не осознаёт....

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/5vwovTWrJcMNbw

Здравствуйте. Да кредит возьмет, но он подождет удачного момента для этого, ему может повезти с меньшим процентом. До конца года будет скрывать проблемы с финансами, неопределенность, пожалеет что сделал это, почувствует себя проигравшим, но выплачивать будет.
Здравствуйте.  Это не его желание. Надо отговорить всеми способами… у него потом могут быть проблемы. Здесь явно все не честно.
Здравствуйте, Юлия. Постарайтесь не отговорить, а разнести по срокам. Лучше первый кредит выплатить досрочно и тогда взять кредит на авто. Аргументы найдете, а нагрузку на Александра снизите. Есть и более тонкие моменты.
Держитесь!
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/p0LcfYgHBDc

Добрый день.

В начале будет оказаться как раз оказаться в собственной ловушке (загнанным в угол), но в итоге все сложится хорошо. Колесо Фортуны на его стороне. Может, он и опрометчив, но еще и везуч.

Успехов!

Когда возьмет кредит почувствует вначале себя освобождённым, уйдут переживания. Докажет сам себе что он смог ,   и так и должен был поступить. Он ведь мужчина .
Но чуть позже начнет изводить себя мыслями а правильно все таки поступил .
Усуглубление ситуации где он зависим от бывшей жены .
Чувство что он в ловушке у него будет .
Придется намного больше работать чтобы отдавать кредит.
Ухудшение эмоционального состояния, ему обязательна нужна будет поддержка. Именно чувственная. Не со смыслом поучения «я же говорила » а именно чтобы поддержать .
Итог: кредит возьмет, но бывшая жена на этом не успокоится, потом будет еще требовать .
Будут недопонимания у них .
Но отказать не сможет .
Чувствовать будет себя как в тюрьме
Машину он вероятнее купит… но от чувства безисходности. Перспективы его с одной стороны в рабочем плане все идет хорошо… а вот по факту все не весело. Везде срывы проектов и планов
Александр сделает все так как и задумал.
Машину купит.не отговорите вы его.
Здравствуйте,  сложится с чем? Покупкой авто?
Показано что он поступает мудро, он хочет быть с ней в хороших отношениях,
С покупкой справится,  никакой это не угол, он все взвесил и просчитал.
Ни одной негативной карты.
Добрый   вечер   Юлия. Александр    чувствует большую ответственность перед детьми , Его бывшая жена, зная это ,     пользуется безсовестно   , до   сих пор  считает, что он  в  её  власти ,   находит  поводы    притянуть   его     , обобрать  и попользоваться   его добротой ., Покупкой  машины   она не ограничиться, — купит машину, а потом   начнётся     , ,, как  водить, я  боюсь, что то не то  с машиной" — но  это  всё  поводы, что бы   притягивать  его к  себе и     не отпускать       . У Александра большая    часть   времени  будет  уходить   на   её   нужды   ,  а не     на свою личную жизнь. Кредит   , второй ,  поставит    вашу  семью    в очень  стеснённое положение .   У  Александра станет     портится настроение от   всего этого       вытягивания  сил, средств и времени  ,   это будет  отражаться    на   ваши    взаимоотношения   ,   ущемлять   себя   придётся     во многом    ,   не проще ли   ему  оплачивать такси   ,  по договору ,    что ежедневно будет отвозить и привозить детей  из школы , такая услуга    есть    сейчас  .   Так как купив машину  он  купит   массу расходов на   страховку, заправку, техобслуживание   и прочие   мелкие, но  частые расходы   . Вы можете      помочь  Александру,    сказать твёрдое ,, Нет "    а   ему не позволяет    его    благородство   и    доброта.Удачи   вам!
Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/gl6RxekWCFE_494
Всё будет ещё хуже, начнет использовать ещё сильнее.
Руна Манназ прямая: мужчина привык жить в проблемах, подчиняться обстоятельствам- не надо мешать ему это делать, он не хочет менять свою кармическую программу, и если влезать в ситуацию то можете получить много негатива
В мужчине очень сильно чувство долга, поэтому он и собирается покупать автомобиль бывшей в ущерб себе. Отговорить его не получится до тех пор, пока чувство долга в нем доминирует. Если он больше будет жить сердцем, тогда и лишнего на себя брать не будет, чтобы не подорвать эмоциональное и физическое здоровье.
Доброго.

Внутренне он, конечно, не хочет бы ввязываться в еще один кредит. Однако, «Долг» зовет, мужчина ответственный и не откажет в покупке машины под таким благородным предлогом. Свою роль, как отца детей этой женщины он полностью осознает и принимает. Здесь тяжело что-то сделать. Для бывшей здесь исход будет положительный, своего она добьется. У него с финансами станет туже, но не так, чтобы, условно говоря, на поход за продуктами и летний отдых совсем ничего не оставалось. Будет позже выравнивать свое финансовое положение поиском дополнительных источников дохода, либо новыми форматами работы, успешно. Это не фатальная ситуация, он пойдет на поводу у бывшей, ради детей, но и о себе и сохранении своего уровня жизни позаботиться сможет. Да, на 2023 год есть общий отток финансов, но он это дело выправит и сумеет сохранить баланс.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/QkZYf1p)

Удачи.