В каком году я буду физически рядом со своими ребенком? (Проживать) смогу ли я ее забрать с этого места проживания в страну где сейчас живу? Меня зовут Оля 130988 Таганрог. 18:15 и дочь Николь 060318 - вопрос №5088719

600 p
Химки 8:57

Дополнение автора от 03.03.23 19:30:20
.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте да со временем вы сможете ее забрать и будете жить вместе в вашем городе, дело времени
не переживайте до конца года вы постараетесь решить этот вопрос
удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В течение 1,5 лет шансы высокие быть рядом физически. Cможете забрать.
Здравствуйте!

Вы будете с дочерью вместе. В следующей 2024 году есть все шансы совместного с ней проживания. Проблемы разрешатся. Действуйте…
В   каждой стране    свои законы     по  родительским правам   , вы не  указали    ,   каая страна решает этот сложный  вопрос .   По    ясновидению     видно так  -  будете подавать на   суд, по решению  суда   сможете забооать   дочь кк  себе  .   Удачи    вам   !
Добрый вечер.
Находится с дочерью это ваше право, но вы и ваша дочь у вас разные мышления, к её характеру вам стоит присмотрется и прислущатся, она другого мнения всегда будет.Она думает по другому, мыслит по другому, и жить будет по другому. Вы не из бегайте её вопросов, и относитесь к ней серьёзнее, она не понимает, шуток будьте всегда с ней внимательны.
С уважением Софият…
На следующий год у вас будет такая возможность.
2024 год показан.
Здравствуйте! Вам придется пройти сложный путь связанный с судебными процедурами. Это время и Ваша настойчивость, Вы разрешите  эту сложную проблема в течении двух лет.
В следующем году показана изоляция в казенном доме для мужчины, который рядом с ней. Это может быть вынужденное пребывание в больнице, тюрьме или другом месте предполагающем ограничение возможностей. Зрелая женщина, которая так же показана возле ребенка, не сможет в полной мере справляться с обязательствами по воспитанию, обеспечению и т.п. Поэтому у вас появится возможность заявить свои законные права и переломить ситуацию в свою пользу.
Вы будете с ребенком в течении 1 года.