Здравствуйте Как я узнаю своего мужчину ? Знакома с ним или пристаит знакомство ? У меня сосед с матерью живет Антон 40 лет бухает все свои выходные ,старается ко мне подкатить ,но не мое ,не мой - вопрос №5089450

мужчина, хотя высокий, видный А как я своего узнаю? Спасибо ясновидящим 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это не ваш человек пьющий ненадёжный авот по карте отношения будет знакомство по карте весна получите и счастья карта этого года