Добрый день скажите пожалуйста напишет или нет задуманной человек - вопрос №3220663

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
По картам Таро выходит, что молодой человек вам напишет. Но придется подождать, поскольку решаться будет медленно — на данное время он откладывает общение с вами на потом. Однако, перспектива хорошая и можно ускорить связь с мужчиной. В таком случае первая «подача» должна быть от вас.
Он свяжется с вами после того, как вы ему о себе ненавязчиво напомните. Поскольку мужчина сейчас с головой погружен в свои дела.