я был виноват в нашей... - вопрос №509000

я был виноват в нашей ссоре поднимал руки врал теперь осознал она не хочет видеть знать и не разговаривает у нас один общий ребенок мы познакомились в 2009 году потом не общались а вот 2 февраля 2011 году сошлись и начили вместе жить меня зовут денис 30 01 1990 мирный архангельская область жена елена 08 02 1981 московская обл

1 ответ

Ответы

Не совсем понятен вопрос. Пока Вы изложили суть проблемы-дополнение редактируйте.