Добрый день уважаемые эксперты. Чашечка кофе , что ждёт весной? Спасибо . - вопрос №5091042

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Новая волна любви, на время успокоившаяся. Были бы крылья-взлетели бы, но Вас держит мужчина, от которого не можете оторваться, хотя и не любите. Весна для Вас словно Книга перемен, то солнечно, то пасмурно, игра тени и света. Но больше. все же, позитивных символов в чашке, а значит, будете на пике женского счастья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много вокруг вас общения, мелких разговоров и суеты, может быть домашних хлопот, и дорога ждет, и прибыль будет результатом ваших усилий.
Здравствуйте.

Новые чувства, влюблённость, счастье.
Все будет благополучно
Здравствуйте!
Предателей много вокруг вас, червоточины вокруг сердца. Многое узнаете, многое вскроется. Душевные переживания.
Всего доброго!
Праздник    , люди  радостные ,  хорошее настроение . Это сейчас ,  вскоре .    На дне   — это более   позднее  время  — там  счастливое время ,   будете       видеть   рядом  любовь ,  но и тревог не  мало   ,    омрачения   по поводу дороги.
поиски знаний в философии и духовном, высоко поднятые вопросы веры, что то вроде вручения себя богу, для каждого это по особенному воспринимается и происходит. У вас объект сильной любви есть и все мысленное вокруг него. Вот это все состояние погружение в себя продлиться практически до конца года, из событийного ничего особенного, самое важное в душе. из материального и позитивного — финансовые возможности повышенные.
Здравствуйте,
Когда человек решил гадать на кофе,
То ему и нужно самому интерпретировать)
Мне показали что будет желание весной
Реализовывать себя как женщина,
Будет желание хотеть нравиться, показывать себя,
Обращать на себя внимание,
Обновление женственности так же идёт,
Обновление женской энергии
У вас будет новое знакомство, человека который очень долго будет в вашей жизни.
Здравствуйте. Знакомство с мужчиной, которое перерастает во влюблённость, в чувства с обеих сторон.
Также откроются дороги а рабочей сфере, идёт прибыль, улучшение достатка, и поездка на отдых на несколько дней
Здравствуйте по кружечке выпадают много дорог у вас, путешествий, куда то поедете вскоре либо кто то к вам приедет издалека, так же на дне много гущи осталось что говорит о том что вы в переживаниях либо в сомнениях сейчас преобладаете, сидите и ждете благоприятного шанса либо когда ситуация какая то сложная для вас сама собой разьяснится. так же на дне гущи видно как сидит человек мужчина руки в боки сделал и отвернул лицо, это говорит о том что возможно была ссора с мужчиной каким то либо кто то из вашего окружения на вас обижен очень, пока мириться не готов, не хочет пока с вами разговаривать и поддерживать связь.  много линий волнообразных, будете переживать из за чего-то, волноваться. думать строить планы. ситуация будет не стабильной будут хлопоты нерешенные дела так же у вас.
на втором снимке видна змея внизу слева это говорит о том что возле вас так же есть и завистник, сплетник какой то который за вами наблюдает следит, будет пытаться палки вам в колеса вставить. влезть в вашу жизнь старайтесь не доверять всем подряд.
так же вам выпадает цифра 2 возможно какое то событие вас ожидает в ближ 2 недели либо 2 месяца оно будет для вас важное и интересное

Ожидается погруженнсть в бытовые и повседневные вопросы, ждет завал забот и занятость, вовлеченность в процесс.