Дмитрий 04.12.1978 хочет поговорить с Ольгой 24.05.1979 о возобновлении отношений? - вопрос №5091762

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он не решаетсяизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня, Ольга!

Мужчина подумывает насчет этого — пока дальше мыслей дело не идет, но разговор между ним и девушкой все же состоится в будущем. Вообще, карты говорят о некотором негативе между этими людьми — это может мешать пониманию, восприятию и отталкивать мужчину от женщины. У него сложный характер, тяжелый, обидчивый, с ним непросто будет в перспективе, но шансы есть.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Добрый день, Ольга. Да, хочет. Но по срокам сам разговор состоится не очень быстро, в течение месяца.
отношения ваши не идут по линии разрушения ответ карт оракул будет и восстановления. то что между вами не пропасть а размолвка но будет мир