Есть ли на мне порча / сглаз или что-то подобное? Кто постарался и зачем? Как избавиться? Юлия 1994 - вопрос №5091778

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Да есть, выбирайте эксперта снимайте чисткой
Здравствуйте. По энергетике вопроса есть сглаз, нужно смотреть ваше фото.
Здравствуйте, да есть
порчи на вас нет а вот сглаз ближе тут как зависть идущая от  человека по женской линии как дружба. сходите в церковь купите ладанку это оградит от вас от негатива
Здравствуйте! Есть негативное воздействие.  Нужно ваше фото смотреть
Добрый день. Да, есть чужое негативное воздействие. В основном оно направлено на ваше одиночество, но разрастаясь может цеплять и другие сферы жизни. Сделано женщиной примерно вашего возраста из зависти. Кровного родства с ней нет.
Здравствуйте есть, от мужчины такого властного по характеру, старается выделиться, и требует много внимания.
Здравствуйте, да была атака, пробили вашу защиту, негативное воздействие на разрушение личной жизни, финансовой. Необходимо чиститься
Да есть, угроза от женщины на одиночество. Выбирайте эксперта и проводите очистку. На будущее при такого рода вопросах прикладывайте фото.
Магическое воздействие есть на деньги точно, но это ни предел, дальше будет возможно ухудшение, определяйте что это, делайте чистку и защиту ,,,
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/FQs5wh0bUfU_8
Здравствуйте! Есть порчи, делала женщина.
Диагностика вашей энергетики показывает то что у вас есть порча.
Видна зависть к вам от женщины с тёмными волосами и какое то зло.
Здравствуйте
по энергетике порчи и сглаза нет. У вас понижена энергетика, и сами себя накручиваете, переживаете, вам стоит поправить свое здоровье. Конечно можете цеплять негатив от окружающих-поможет чистка солью, но наведённого нет
Здравствуйте.
Есть, это бытовой негатив. На работе нахватались.
Здравствуйте.  Есть негатив от женщины. Сделано на одиночество и детей. Нужно снимать это
Постаралась завистница, которая довольно близка к вам, и которая очень завидует. Здесь будет лучшим вариантом снять эту гадость и поставить защиту
здравствуйте,  нет на вас нет ничего плохого, не переживайте вы чистая, возле вас есть третьи лица и завистники но они не столь существенные и вам не грозят, так что можете не волноваться по этому поводу, можете сходить в церковь, поставить свечу за себя и за своих родных, так вы себя защитите от всего дурного и негативного
с уважением
Здравствуйте, Юлия. Да, к сожалению, на вас наложена сильнейшая порча, направленная на ухудшение вашего здоровья, материального положения и на проблемы в вашей личной жизни. Все это вы потихоньку уже ощущаете, если не снять эту порчу — дела будут только ухудшаться и ухудшаться, это может привести вам к плачевным последствиям
ничего на вас нет…
Карты не показывают кто, но есть указание на наличие в поле сущности невротического характера, призванной влиять на восприятие действительности и вести к каким-то несвойственным вам проявлениям (если не сказать неадекватным).
Есть негатив от молодого человека, есть сплетни и наговоры женщин, которые рядом. Надо очищать энергетику, чтобы укрепить ауру, улучшить самочувствие и здоровье.
Вы сами никому зла не желали и нет тех, кто делал бы на Вас магию, нет порчи, ни сглаза — незачем Вас сглаживать и портить. Кроме зависти на Вас ничего нет.
Нет у вас все в порядке
Здравствуйте!
Ну вы же понимаете что по фото вашему это можно только увидеть? Это будет достоверная информация. Нужно фото, отправляйте я проверю. Ну здесь порча или сглаз есть, так как яичники у вас могут болеть часто, карта сглаза есть, причем от 2 мужчин!

@ SOFIA CHERNAYA