Получится ли сохранить взаимоотношения с моей девушкой? - вопрос №5091851

600 p
Добрый день!

На прошлой неделе я очень сильно поругался со своей девушкой, с которой мы встречались более 2-ух лет. В четверг вечером мы решили встретиться — и поговорить. Вопрос: получится ли сохранить наши взаимоотношения, какие у нас с ней перспективы? Разделяет ли она мои планы на совместное будущее?...

Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я вижу усталость от отношений, сомнения касательно перспектив данного союза. Вложенные чувства и энергия не дают должной отдачи. Вам необходимо отдохнуть друг от друга, взять перерыв, поскучать. Расставания не вижу, отношения продолжаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вероятнее всего, нет. У неё совсем другие взгляды на отношения, она хочет другого в них, планка у неё несколько завышена, и угодить ей будет тяжело.  Попытаться остаться друзьями — скорее всего так попробуете, либо она это предложит.
изображение из вопросаЗдравствуйте отношения сложные, просматривается что вместе в отношениях именно у вас потери в финансовом плане, отношения не приведут к браку, а если он всё же произойдёт то будет не долгим.
Девушка хочет любить и быть любима, если вы разделяете ее желания, то есть перспектива брака и семьи. Ваши планы на совместное будущее должны поддерживать также и ее интересы, в любом случае она сможет очень мягко тянуть одеяло на себя. Мужской энергии в девушке я не вижу. Видимо вам нужно научиться принимать женскую натуру во всех проявлениях)
Здравствуйте! Разговор состоится, но девушка захочет взять паузу, чувства остывают… в отношениях стала отсутствовать гармонизация  и есть негатив от третьих лиц
Добрый день. На сегодня девушка разочарована в ваших отношениях, но у вас есть все шансы убедить ее, что вам, как паре, есть куда развиваться. Главное, не давайте пустых обещаний и больше слушайте, что ее не устраивает, почему она разочарована. При должном внимании с вашей стороны все получится, помиритесь.
Здравствуйте. Получится сохранить.  Всё хорошо у Вас будет. Она Вас любит и ей небезразличны и Вы её это взаимно у вас. Золотую середину найдёте.  Будущее есть у Вас и совместное будущее, с радостью с Вами разделит, хочет быть рядом и вы будете вместе. Удачи Вам.
Добрый день. Ваши отношения зашли в тупик, давно нет развития. Ожидания Вашей девушки не оправданы. Она во многом подстраивалась под Ваши взгляды, игнорируя собственные мечты и представление о дальнейшей жизни. Если Вы не пересмотрите ваше общее будущее и перспективы, то в этом случае вам предстоит расставание. Инициатива должна исходить от Вас. Если Вы не можете дать своей девушке того, чего она ожидает от будущих отношений, лучше не держите её, отпустите. Она созрела для семьи. Даже если говорит, что ей это не важно, то знайте, что лукавит — важно и очень.
Огорчу Вас. Она не разделяет Ваших планов, потому что свое будущее видит не с Вами. Можно магичить, можно говорить с ней сколько угодно, но положения уже не изменить, девушка от Вас отходит, и Вы не можете не чувствовать холод, ее ледяного дыхания. Все, что было, ушло.
Будет у вас семья, свадьба, ребёнок, она давно уже готова быть женой и мамой ,,,
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/Dp5w433laNM_9
Здравствуйте! Да, у Вас высокие шансы сохранить отношения.
Получится но вам стоит гармонизировать отношения, она вас любит но негатива много.
Здравствуйте
начало конца, 10 мечей-болезненное завершение этапа, отношений, 10 кубков- в перспективе поймете что это правильное решение, действий от девушки к улучшению не вижу
Здравствуйте! Встреча между вами состоится. Но разговор не приведет к желаемому Вами результату. Надежды Ваши по итогу пустые. Отсутствие гармонии в отношениях приводит к охлаждению со стороны девушки. Она отдаляется. Ваши взгляды на будущее разные. Крайне низкая вероятность возможности брака между вами и совместного будущего.
то что тут как размолвка не конфликт а карта этого месяца всё таки решите вопрос прийти к миру.точка не поставлена в отношении
Здравствуйте.
Всё зависит от вас. Как поведёте их такими и будут отношения. Ответ положительный.
Здравствуйте.  Получится. Но впредь надо быть осторожным со словами и действиями. Девушка у вас очень обидчивая  и все воспринимает близко к сердцу. Сделайте ей подарок, чтобы смягчить ситуацию.  Всё зависит от вас,  как далее будут складываться ваши отношения.  Всё должно получится и сложится
И так, что сейчас? Карта «Башня» Да, по башне конечно всё рассыпается, сыпится.  Недаром эта карта взрыва и слома. Здесь ситуация может быть аткая: вы опираетесь на какие то основания, которые ее не устраивают,  либо вы стремитесь к тому, что еене устраивает. Вероятно, вы не соответствуете ее ожиданиям или желаниям, или наоборот.
Ладно, посмотрим что будет. к чему вы все таки придете в четверг на встрече. И тут вышла карта 6 пентаклей. О это уже радует. Потому 6 пентаклей люди идут на уступки друг к другу и в конечном итоге договариваются.

С уважением, Константин.
Да, отношения сохранить у вас получится, также получится  их упрочить, надо сказать, она этого тоже очень хочет, и это главный критерий, ведь несмотря на ссору между вами очень сильная связь и чувства, а будущее ваших отношений выглядит очень перспективным а главное оно в ваших руках
здравствуйте, да у вас будет шанс сохранить отношения, если вы приложите усилия и поговорите с вашей девушкой, обьясните ситуацию и извинитесь, так как она ждет от вас извинений в свой адрес.
она хочет быть с вами, и строит планы на будущее, но вам нужно будет постараться чтобы вы были вместе, сейчас все зависит от вас и от ваших усилий.
удачи
Получится отношения продолжить, если вы не будете на нее напирать и добиваться того, чтобы именно сейчас ее поведение и решения соответствовали вашим ожиданиям. Нужно отпустить ситуацию и дать всему идти своим чередом.
Помиритесь обязательно. Девушка любит Вас и ждет этого с нетерпением. У вас будет счастливое будущее. Планы Ваши она в общем и целом разделяет.