Здравствуйте! Вчера с мужчиной состоялся разговор о том, что в своей квартире он жить не хочет и чуть слышно сказал: хорошо бы иметь ключ ( я так понимаю это от моей кв) Но вопрос такой почему он - вопрос №5092246

решил вдруг жить со мной? Что у него ко мне? И начнём ли мы вместе жить? Благодарю за ответы!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Какой скромный человек! Заявить о желании быть вхожим в Вашу квартиру постеснялся, но намеком дал знать. Разве может человек, не испытывающий чувств, проситься под крылышко?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будьте бдительны. Это обман.