Мне приснился сон где была моя покойная бабушка и она была зла, будто какая то ведьма, она мне отдала уголь тлеющий и после того как я его взяла он мне будто вселился в душу, что может означать этот - вопрос №5092899

сон как думаете? Дата рождения: 21.02.1997
3 ответа

Ответы

Сон предупреждение
Сон вам говорит что есть на вас негатив, в ситуации жизненой в результате контакта был посыл
Здравствуйте. От вашей покойной бабушки к вам передался негатив об этом сигнализировал ваш сон.