Краснодарский край

Здравствуйте,вопрос О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ПРОИЗВОДСТВА... - вопрос №509342

Здравствуйте, вопрос О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ПРОИЗВОДСТВА И ОБОРОТА ЭТИЛОВОГО СПИРТА, АЛКОГОЛЬНОЙ И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ И ОБ ОГРАНИЧЕНИИ ПОТРЕБЛЕНИЯ (РАСПИТИЯ) АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ. Могу ли я осуществлять розничную продажу пива и пивных напитков как «ООО» и квадратурой стационарного павильона 13м. и нужен ли кассовый аппарат(Краснодарский край) Спасибо.

Ответы

Здраствуйте, Алла! 1.Вы обязаны осуществлять розничную продажу пива как ООО, с 1.01.13 нельзя это делать как ИП. 2. С 1.01.13 г. продажа пива и пивных напитков может производится только в стационарных торговых помещениях. Мин. размер площади не установлен. 3. Кассовый аппарат нужен обязательно, хотя бы по причине его использования в стационарном торговом помещении.