Доброе утро!С праздником! Какие отношения сейчас между женщиной и мужчиной ?Галина 22.07.61. И Анатолий 22.12.65. - вопрос №5093456

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обиды взаимные, трудности в отношениях, неопределённость
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть шанс закрутить эти отношения в то русло в какое захотите. Вам это будет под силу. Возможны любовные отношения по итогу.
Отношения на грани разрыва, идут ссоры и полный разрыв, попытки вернуть отношения не увенчаются успехом
Здравствуйте, отношения натянутые, скорее всего из-за мужчины и его предвзятого отношения к женщинам вообще. Такой убежденный холостяк, для которого брак это далеко не ценность. а отношения и чувства в его понимании временны.
Здравствуйте
Анатолию нужно больше свободы, несерьезное отношение, также идет разочарование и мысли об упущенных возможностях, не скажу по энергетике расклада что существует взаимное уважение и взаимность, больше сейчас отдаление, и ожидание.

Здравствуйте! Отношения нельзя назвать гармоничными, но женщина имеет влияние на мужчину. Мужчине удобно быть с этой женщиной.
У ваших отношений неопределенные перспективы: вас ожидает немало препятствий. Если расставание не входит в ваши планы, старайтесь не срываться на любимого человека, как бы плохо у вас ни шли дела.
Здравствуйте. вас тоже с праздником, выпадает что на данном этапе отношения напряженные, скрытые возможно в них имеется много обид. переживаний, ревности и недоверия, возможно пара на данном этапе отстранилась друг от друга, выпадают ограниченные и скованные обстоятельства, расстояние либо пауза в общении.
Тесные. Оба счастливы. Правда, ненадолго. Паре предстоит распасться, т.к. так скоро возникшие сувства скоро и угасают.
Он влюблён в неё и желает с ней отношений ,,,
Здравствуйте!

Он любит другую женщину. С Галиной его держит не чувства, а что-то ценное. Скорее всего это общие материальные блага. Есть многолетняя привязанность. Но в отношениях нет страсти. Его тянет к другой… Но не решительный он какой-то. С Галиной частые ссоры и выяснение отношений. Хочет уйти. Но боится все потерять… Материальные ценности. Речь об этом…