Знаете не могу понять, и вопрос себе задаю «что сново сердце ошиблось и я полюбила не того , или ….?» Я суть ситуации описувать не буде , просто я если честно ждала елементарного, банального - вопрос №5093870

600 p
проявление сегодня от него. Но … Скажите пожалуйста кто я ему, какие чувства у него ко мне, что стоить ожидать от него, итог ситуации? Ирина 25.08.88 Роман 20.03.79 Спасибо всем Буду признательна за ответи, хочу понять стоить ли просто вирвать ли єто чувство з сердца, и запечатать
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сердце Романа свободно, главное он не женат. Если Вы любите Романа, то  есть очень много способов завоевать его, не теряйте надежду. Действуйте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Некрасиво Роман поступил с вами. Не уважение к вам. Стоит забыть и идти дольше по жизни. Встретите через пол года свою любовь
Здравствуйте.
Интерес у мужчины есть, есть влечение к Вам, но при этом он пытается себя сдерживать в этом. Может себя проявить, но старается этого не делать. Головой понимает, что нужно себя сдерживать в своих желаниях.
В течении месяца у мужчины будет выбор и этого стоит от него ожидать, он будет стоять перед выбором идти дальше или жить так как живет сейчас.
По итогу в течении  полугода у Вас между Вами прекратиться общение и может тут даже все случится из-за девушки, которая понравится мужчине и он любыми путями для своего комфорта поставит точку с Вами и закончит общение. Как итог общий фон между Вами будет закончено любое общение, отношения. Нет развития.
Сегодняшний поступок ( а вернее, его отсутствие) разве не является ответом на Ваш вопрос? Что ВЫ хотите услышать? Что любит, и поздравит позже, через месяц? Его не волнует, ждали Вы от него проявления, или нет. Если бы волновало, поздравил бы. Хотя бы из уважения. О каком будущем и о каких перспективах Вы говорите, на что рассчитываете?
Отвечу вам кратко. Когда инергии цепляются, человек в вашем поле, а вы в его поле. В вашем случае банальное времяпровождение с вами. Серьезности нет. Вы больше свою дорогу очищайте и идите вперёд, добивайтесь успеха, с вами должны быть ваши люди. Он не ваш.
Здравствуйте.Карты говорят, вы любите, он нет.Чтобы не давать вам надежду, так именно и произошло сегодня.Стоит вам постепенно его стараться забывать.Сделать остуду можно, чтобы вам легче было это.Не стоит он вашего внимания и ваших настоящих чувств.
Вы прошли с ним кармическую отработку ,, у вас будет другой мужчина с которым будет семья ,,,
Здравствуйте!

Полюбили не того. Не питают вас эти отношения. Нет отдачи. Вам пусто и холодно с ним. Сердце ошиблось. Глазами не видите. Чувства затмили разум. Ожидания ваши не соответствуют действительности. Не по судьбе он вам. Не ваш человек. Понять, простить за все и отпустить — совет карт. Тогда вы раскроетесь для нового… Но не сразу. Надо пережить и отстрадать это… Летом встретите другого…
К сожалению это не ваш мужчина и не по вашей он идёт судьбе, стоит забыть и идти дальше вашей отдельной дорогой, на встречу своему мужчине, который и будет вас любить искренне и нежно.
Влюбить  в  себя   Роман   умеет  ,  расположит  ,   наобещает , а   результата  ноль .   Несерьёзный, хитрый  и   копит   негатив ,    когда то , может  так  подставить ножку, что   встать будет тяжело. Ни в    чём  на него  нельзя  положится ,  он поможет   ,   очарует, а  в итоге   возьмёт гораздо больше .   Уходите  ,   вырвите и запечатайте своё  сердце   .  Нового, настоящего мужчину  встретите, а  это клоун.
Руна Наутиз (нужда, ограничения)- печальное у вас будущее, если не расстанетесь