Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, к чему снился сон? - вопрос №5094001

Снился сон, будто я нахожусь в торговом центре и присела там на общую лавочку, там сидят незнакомые люди и ко мне подсел мужчина, что-то мне говорит, связанное с знакомством. Потом вижу, что он уезжает на эскалаторе с какой-то женщиной или девушкой, как мне показалось не совсем ему знакомой, но перед этим мне даёт лист бумаги, на котором что-то напечатано, но конкретно для меня там он написал свой номер телефона. Потом я где-то с родными сижу воодушевленная и думаю позвонить ли ему?

Он по типажу похож на мужчину, с которым ранее были отношения (светловолосый и светлые глаза), но он пропал без объяснения причин. Но рост выше и более мужественный.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон указывает на необходимость самой устраивать свое личное счастье, а не «ждать у моря погоды». Тот, кто вам понравится, должен в вас увидеть заинтересованность и желание продолжать общение. Вам судьба предоставит еще один шанс, но не упустите его.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, скоро, встретите человека, похожего, на мужчину из прошлого и, с ним,  будет, у Вас, связь. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA