Здравствуйте. Плата Gigabyte RX 580 8 GB, а в GPU-Z определяется как Sapphire PULSE RX 580 8 GB. Очень высокие температуры. Что делать? - вопрос №5094088

Лучший ответ по мнению автора

Куда-то не ту смотришь при тесте или вообще не понимаешь как копмп работаетSapphire PULSE RX 580 это видеокарта, у него свой проц. Высокая температура или уже поджарился девайс или профилактику системы охлаждения надо делать, но не кривыми руками...