Катерина 27.06.1981 есть ли у меня цирроз печени. И если есть сколько осталось жить? - вопрос №5095177

3 ответа

Ответы

При поверхностном просмотре не видно никаких страшных болезней
Первые признаки церроза, слабость ,  недомогание, головные боли , потеря   аппетита и веса  ,  сбит  менструальный  цикл   ,  нервозность    .   По вам этого не   скажешь  . А люди  с 4 стадией  церроза живут 4..5. лет  .  Обследоваться надо    а не гадать — и тогда   если  есть  патологии их  можно   вылечить .  Здоровья  вам.
Здравствуйте!  Цирроза печени, у Вас нет. А вот, почки и мочевой пузырь — слабые места. К работе этих органов следует присмотреться боле тщательно. Берегите себя. Всех Благ!