Во сне пришла к своей учительнице английского ( она в реальности, много лет назад была моей учительницей) . Она начала мне дарить маленькие фигуры, несколько из них были в форме домика . И подарила - вопрос №5095981

Шоколадных конфет. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, для улучшения какой-то семейной ситуации (фигурки в виде домиков), Вам представится случай вспомнить или применить на деле, какой-то, имеющийся прошлый опыт или знания (бывшая учительница). Конфеты — хороший знак. — К удовольствию, радости и приятным событиям. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон явно указывает вам на символическую основу сна. Признаков вещего сна нет. Символика сна основана на взаимной благодарности дающего (дарящего) и принимающего. Сон показывает вам, что вам было сделано много реальных маленьких подарков в виде заложенных знаний, умений. Человек, что вас раньше учил, делала это бескорыстно, так как думала о вашем будущем (домики, шоколадные конфеты). Видимо пришло время воспользоваться дарами. Вас как бы благословили на реализацию ваших способностей.
Хороших снов!