Здравствуйте, уже не знаю к... - вопрос №509608

Здравствуйте, уже не знаю к кому обращаться, прошу помогите. У меня рождаются больные дети. Анализы всю беременность хорошие, внутриутробных инфекций не находят, а в конце беременности у детей появляется гидроцефалия. Старшему сыну 7 лет, у него грубая задержка развития, еще у меня две девочки-двойняшки, им год и три месяца, у Алины все хорошо, а у Даши то же, что иу сына. Еще с мужем отношения не ладятся, на пртяжении десяти лет то сходимся, то расходимся, хотя любим бруг друга, я знаю. может это проклятие. Сейчас я опять беременна, но боюсь рожать, наверное пойду на оборт. прошу подскажите, Вы моя последняя надежда. Балабанова Оля 02,11,1986,  (02,01,2013,)Ставропольский край.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Оля.

Этот ребёнок родится здоровым не переживайте и последущие тоже.Вы отработали

долги перед богом он взял с вас это, дети это самые, невинное создание на земле

и когда рождаются такие дети Бог благославляет ваш дом.Они вам ещё не раз  принисут радость и счастье в дом.На счёт семейных отношений можно поработать, тогда ваше маральное и психологическое состояние улучшится, и само-

оценка тоже повисится.

                 С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оля!

Имеется кармическая нагрузка, усиленная порчей. Более подробно надо разбираться по свежему фото. Беременность осложняет работу.

С уважением, Надежда.

Да, думаю Вам стоит сделать прерывание. Далее Вам нужно снять негатив, сделанный на пару, вероятно на свадьбе(женщина-месть).

Ольга, все что связано с «гидро» это эмоции, точнее дисгармония на эмоциональном теле. У детей это связано с кармическими долгами по прошлым воплощениям. Для чего это вам — пока не знаю, но эмоциональное тело у вас подавленное.

По вашей просьбе (в чате) я вам перешлю выписку (1 абзац) из статьи в отношении ваших детей. Здесь не цитирую по техническим соображениям.

При вашем желании работать над собой и изменяться, изменить систему ценностей, просветлиться — можно будет подумать о том как вам и семье помочь, в т.ч. и с учетом вашего текущего положения.

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния в наступившем 2013 году Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Здравствуйте. Мне хотелось бы дать вам некоторые рекомендации и возможно провести диагностику. Это бесплатно и во благо деткам.

я считаю, что аборт делать нельзя! это только вам дополнительную кармическую нагрузку даст. вполне можно и вынашивая беременность работать над собой, и малыш родиться здоровым. Для подтверждения скажу, что моей знакомой ставили внематочную, а она силой намерения малыша  на место положенное ему спустила. Так что, материнские желания очень сильные.