Добрый день.будет близость,интим с мужчиной в этом году,если да в каком месяце и знакома я с ним?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №5096349

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу одного мужчину, который каким то образом будет присутствовать в вашей жизни в текущем году
До близости может не дойти — но время проводить немного будете
Это будет скорее подобие дружбы
Где каждому будет по своему приятно и достаточно
Судя по ощущениям вы с ним еще не знакомы
Но у вас будет небольшой выбор и он появится на фоне этого выбора
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, пока мужчины рядом с вами для интимных отношений не выпадает, пока будете одиноки, будете выбирать присматриваться к разным мужчинам которые будут попадаться на горизонте, но все это пока будет не то, поэтому пока вы будете заниматься своей лж, делами и хлопотами.
с уважением
Знакомы. И интимное свидание будет в марте. Оба останетесь довольны и прожолжите встречи.
В этом году не будет, но зато появятся мужчины, которые Вам будут нравиться.
будет интим,
если испорльзовать вот такую лигатуру, то оно будет в течении максимум полтора месяца.

И близость и интим в этом году у вас будет, с мужчиной, которого вы уже знаете.
Да вижу в ближайшее время высокого молодого мужчину, брюнет, у вас всё будет хорошо и даже лучше.
Здравствуйте!
В этом году у вас нет  близкой связи с мужчиной, которому бы вы доверяли.
Но у вас есть все шансы познакомится с о стабильным  человеком.
Указанный период будет стадией узнавания друг друга.
Не получится так, что сразу после знакомства у вас будет интим. Будет период работы над отношениями, которые в перспективе станут достаточно серьезными и могут привести к браку.
2024 год для вас будет счастливым в плане личной жизни, вы почувствуете себя любимой.
Вы как-то больше сосредоточены на прошлом. Его нужно отпустить, чтобы впустить в свою жизнь что-то новое. В ближайшем будущем не просматривается близости с мужчиной. Сейчас время застоя в плане отношений с мужчинами.
Будет у вас новое знакомство с мужчиной и будут отношения в этом году ,,,
Здравствуйте.  Будет интимная связь осенью со знакомым вам мужчиной.  Могут вспыхнуть чувства. Вам этот мужчина нравится
Будет в ближайший месяц. Да, он вам знаком.
Будет интим, срок выпадает на весенние месяцы. А так же лето.  По описанию мужчина выходит таким: примерно Вашего возраста, темноволосый, брюнет, глаза карие /темно-серые.  Среднего или чуть выше среднего роста, нормальной комплекции, но может быть и худощавым. Мужчина создаёт впечатление одинокого, мудрого, ведущий спокойный образ жизни. Вместе с тем, ему присуща строгость, авторитарность, логичность и аналитический склад ума. Не обязательно, но может принадлежать воздушной стихии или иметь характеристики воздушных знаков зодиака.