Здравствуйте, Анна. Сергеевна, скажите пожалуйста значение карт, червовый король, потом пиковый король, потом крестовый король, потом дама пиковая и потом дама червовая потом 10 крестовая и потом 8 - вопрос №5096731

пиковый и 7 пиковый что означает эти карты из десяти гаданий выпали 10 таких комбинаций они не могут объяснять значение карт. Плохая или хорошая содержание выпадений карт. Дата рождения: 20.03.1983
1 ответ

Ответы

Выпал мужчина тёмненький казённый похоже военный или какой то начальник, с ним светлая дама что занимается магией, с ним будет ссора 8 пик и слёзы 7 пик.