Здравствуйте) Удастся ли мне встретить в будущем мужчину, который будет знать толк в женском теле, любить женское тело, уметь ласкать и доставлять удовольствие… и здесь речь не только о сексе, но и - вопрос №5096919

1500 p
вообще, мы женщины очень чувствительны к ласке и любим нежность… Хочеться встретить такого, чтобы действительно сходил с ума от женского тела, хорошогт любовника, человека без комплексов, а не просто егоиста… Аня 29.12.1996
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встретить такого мужчину не проблема. Главное узнать его дату рождения и посмотреть его гороскоп. Если в гороскопе мужчины Венера в тельце, берите смело. Будет, то что нужно Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вижу между вами два знакомства в ближайшее время первое знакомство состоится с молодым человеком. Будьте аккуратны, не смотря на его любовь, зависимость вами, не взирая на ваше удовлетворение в постели, будет весьма проблемным! Молодой, будет много пить, будет в долгах. Перед ним был русый, не сильно высокий парнишка, в скором времени появится вновь в вашей жизни. Подруга темноволосая познакомит вас в девушкой, с которой возникнут некоторые сложности в плане личной жизни. В течении ближайших недель
Здравствуйте, да вы встретите мужчину, который будет вас любить и ценить. Сейчас вы закрылись энергетически, отсюда то что нет рядом с вами вашего родного человека.
Анна   ,  такой ласковый мужчина     есть, и практически в каждом мужчине живёт. Лишь от  вас требуется  разбудить   это , настроить на  себя именно   в таком  аспекте.   Начало   идёт от  женщины    именно  в том  как она  предложит ,  сама    начнёт   и    тогда мужчина отвечает    на правила интимной игры. Не бывает  односторонняя   инициатива  ,  когда в процессе  участвуют, двое   ,, Не даром говорят, Кого слепила, того и полюбила  "  Это как раз об этом! Удачи      вам и нежности!!!
Такого не встретите о ком мечтаете, других просто нет.
К вас идёт такая встреча в этот год., с таким мужчиной.
Вероятность встретить такого человека в ближайшее время для вас равна 60%
Ну вам придется сменить несколько партнеров прежде чем найдете именно такого которого вы желаете. Удачи вам в поиске.
Вероятность прогноза 80%
Доброй ночи, как мужчина сразу скажу вам, да можете встретить но и вам надо мужчины тело и все тоже по полной чувствовать тогда вы будите идеальная пара, а если только про себя а он раб то шансов почти нет, если только будите покупать.Здесь должна быть любовь и страсть чтоб вы друг друга любили и как инь янь в одно тело сливали как водичка.Да у вас будет такой мужчина главное его не давить собой а чтоб было почти ревность но его делайте лидером в семье а в любви он вас на руках будет носить.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
не встретите…
Чтобы встретить такого мужчину неплохо было бы и к себе отнестись критически, а именно вам самой познать толк в мужском теле, любить мужское тело, уметь ласкать и доставлять удовольствие… мужчины тоже вопреки стереотипам чувствительнык ласке и любят нежность внимание. Избавитесь от комплексов такого мужчину и притяните в свою жизнь, а не просто эгоиста… подобное притягивает подобное, или холодным женщинам холодные мужчины. Все в ваших руках
Да, у вас будет развитие отношений с таким мужчиной. Это будет новый союз — вижу, что весной будет развитие отношений.
Здравствуйте!
Да, встретите такого мужчину. Но не все будет просто. Между вами показано расстояние, и вы будете ограничены в возможностях. И, скорее всего, вам придется к нему поехать, так как показан новый путь. И вот тогда вы будете счастливы.
Да, такая возможность есть.
Здравствуйте Анна, я смотрю, что в прошлом у вас не было прямо очень головокружительного интима с кем-то. Я бы сказала дело не в эгоизме мужчин, которые вам попадались, а в том, что были полны комплексов, а сами боялись это показать. В итоге вместо того чтоб получать наслаждение, вам как будто не хватало от них полной активности.
И туи реально проблема пошла из-за того, что вам важнее всего в сексе эмоции. Если нет нужных эмоций, то и не надо вам секс. А мужчины не могли этого дать, говорить даже нормальные слова и нужные вещи не могли.
Для того, чтоб такого мужчину найти надо будет поискать. Но желанный для вас мужчина в судьбе есть, на промежутке 5-6 лет, и с ним брак. Просто он не скоро будет. Сейчас у него в жизни другая сильная любовь.

GOR

Добрый день, Анна.
Такие мужчины сейчас, к сожалению, редкие экземпляры.
Но вам удастся встретить такого в начале следующего года. С ним у вас будет дикая тяга энергетическая, возникшая на уровне подсознания. Когда при мысли о его взгляде, вас прошибает молнией. Этот мужчина раскроет еще больше вас, как женщину, произойдет распаковка. Найдет все нужные кнопки для того, чтобы доставить удовольствие. Но, что самое главное, он это будет делать не с целью личных побед или потешить эго, этот мужчина увлеченный исследователь будет. Психоэмоциональный контакт тоже будет хорошим, вы будете на одной волне, стесняться и бояться нечего. Вы прочувствуете, помимо физики, еще вот эту энергетическую связку, когда человек просто знает, когда и что с вами нужно делать. Просто знает, что нужно говорить. Карты также показали возможность зачатия от него, если захотите, поэтому тоже озвучу. Удачи.
Здравствуйте но вам такие не нравятся, у вас было несколько вариантов такого типа мужчин, их ещё называют подкаблучниками. изображение из вопросана этот год у вас мужчина тёмненький и слёзы будут но не только из за него ещё парнишка выпал парень младше вас с ним тоже и ссоры и слёзы и хорошо с младше вас парнем предохраняться больничная пастель выпадает от связи с ним. Тот что младше пустой для жизни, останетесь с тем что постарше но единого дома на этот год нет. Так же у вас будет неожиданная поездка куда то далеко там возможна связь с младше вас парнем.
Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ!

https://youtu.be/Edvv2zk3g0Q_112
Здравствуйте Анна. Природа создала таких мужчин и это истинная правда. Мужчины стихии воды Рыбы, очень нежные любовники. Они действительно любят женское тело. Правда  иногда надо самой направлять их на ту сторону, которая нравится вам. Вы можете подсказывать такому мужчине, что доставляет вам удовольствие и это им тоже понравится. Мужчины Рыбы очень чувствительные, нежные и хорошие любовники. Они точно не эгоисты.  А комплексов больше у женщин, поэтому нужно и себя перенастраивать и тоже проявлять инициативу.
Добрый день, Анна!

Вы встретите такого мужчину, но это произойдет ближе к концу года — до этого у вас на знакомства выпадает карта Туза мечей, что говорит о пустых обещаниях от мужчин, недостатке тепла, но при этом слишком большой напористости. Вокруг вас есть парни, но они либо слишком неумелы, либо просто грубоваты для вас, в них слишком сильно развито мужское начало и нет баланса. Вам необходим человек, который будет развит гармонично в духовном плане — и эмоционально будет чувственным и в быту не станет забывать про свои мужские особенности. Знакомство с таким мужчиной у вас вскоре и произойдет — будете чувствовать себя защищенной и не побоитесь довериться. У вас в прошлом выпадает карта Башни — очень сильное разочарование в любви, разрыв отношений, предательство, вы закрылись от мира, с трудом идете на откровенный контакт с мужчинами, «обжегшись на молоке, дуете на воду». С одной стороны это хорошо, вы сразу отсекаете ненужных людей в своей жизни. Но с другой — вам нужно больше открыться, чтобы своей женской энергией привлечь в жизнь нужного вам человека.

Ваша вторая половинка ещё встретится вам в будущем — не переживайте и не тревожьтесь, не торопите события. Вам может быть сейчас тяжело без внимания и тепла, и вы чувствуете себя одиноко и негативные мысли лезут в голову, но это временно. В раскладе у вас есть карта Туза жезлов рядом с Влюбленными, а это указывает на верное движение, вы уже на пути к своему мужчине, и на данный момент стоит больше обратить внимания на свое состояние, меньше нервничать и грустить. А вот с прошлым вам стоит окончательно оборвать любые энергетические связи — не вспоминать и ни в коем случае не восстанавливать контакты — бывший мужчина ещё появится в вашей жизни, но лучше всего не иметь с ним никаких дел, так как ваше реальное счастье в будущем.

С уважением, Анэйтис Кумихо!