здравствуйте!!! подскажите как открыть виндовс... - вопрос №509714

здравствуйте!!! подскажите как открыть виндовс через биос?

Ответы

Открыть windows через BIOS никак не получится, т.к. BIOS — это базовая система ввода вывода информации, которая зашита в модуль памяти материнской платы компьютера. При включении компьютера сначала загружается bios и он проверяет и подготавливает устройства для работы, после чего bios передает управление на загрузку операционной системы, например windows. Вы можете войти в оболочку конфигурации bios, которая называется setup и в ней управлять основными параметрами bios.