Московская область

курсы - вопрос №509728

Здравствуйте! Хочу пойти на курсы по бух учету для начинающих +1С (в Москве). В интернете столько предложений, что глаза разбегаются. Может кто-то где-то учился и может посоветовать куда лучше пойти.

Ответы

  С Новым годом, Екатерина.Для выбора курсов нужно учитывать близость к дому, стоимость обучения, последующее  применение полученных знаний и, главное, официально действуют эти «курсы» и выдают ли соответствующий докумет. Поинтерисуйтесь у друзей, знакомых.

   Выбор за Вами.Желаю успехов

Если у вас есть какое нибудь образование, я имею в виду институт или техникум, то лучше нанять репититора и он в последствии будет вашим куратором в работе, поскольку на курсах вы не возьмете базы для работы. Если только начинать с кассира и верх по лестнице до гл.буха. приобретая опыт. А про образование я говорил для трудоустройства, т.к. спрашивают диплом.необязательно что б был по бух.учету.