Добрый день ,уважаемые эксперты. Очень интересует вопрос: Что меня ждет в личной жизни до конца декабря и будут ли изменения после нового - вопрос №5097391

600 p
года.Огромное спасибо за уделенное мне время.Любовь 21.10.1963г.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаЗдравствуйте не вижу изменений у вас в личной жизни до конца года. По картам выпало что у вас в жизни была встреча с злой женщиной что вас прокляла из за которой в жизни пошли проблемы, особенно в личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. До конца года ваша личная жизнь наладится, вы встретите свою любовь, можете жить вместе и строить стабильные отношения, вы интуитивно почувствуете, что это ваш человек, вас к нему будет безумно тянуть. Мужчина очень яркий, сексуальный, страстный, много женщин обращает на него внимания, очень красивый голос. Карие глаза и темные волосы, могут быть татуировки
Здравствуйте! До окончания года в Вашей личной жизни наступит период равновесия, спокойствия и непринужденности, Вы будете иметь, что хотите и это внесет гармонию в Вашу жизнь.В начале года достигните желаемого результата.
Любовь, у вас есть мужчина
Если не в личной жизни- то на примете точно
я так его вижу
Вы бы хотели от него развития
Что то будет между вами происходить
Но это не идет к совместному проживанию
Хотя встречи теплые, приятные
Мужчина из прошлого проявится, и будут новые признания.
Здравствуйте. Не сказали, что у вас на данный момент, но мне показывают женщину, которая хочет реализоваться, проявляться в социуме, быть в статусе главной женщины в жизни мужчины. Ситуация не ясна, возможно, с мужчиной тайные отношения, если он есть. До конца года новых знакомств не будет- многое для себя поймëте и примите, хоть это и неприятное омознание. Есть шанс завершить то, что уже не имеет развития или же будете довольствоваться тем, что есть.
Здравствуйте, Любовь. Вижу, что у вас в этом году идет общение с мужчиной из вашего прошлого, раньше вас многое связывалось с этим человеком, практически 10 лет назад вы стояли на распутье и не знали, как лучше для вас поступить. В этом году у вас опять будет выбор, либо принять этого мужчину и начать отношения по новой, либо же ждать другого мужчину. Знакомство с ним у вас случится в сентябре этого года, вы познакомитесь спонтанно, и между вами сразу же проскочит искра. Спустя небольшое количество времени мужчина проявит инициативу в отношении вас, пригласит на личную встречу, после чего, если вы решите быть с ним, у вас начнутся отношения.
Добрый день! Изменений у вас не произойдет до декабря. В следующем году начнется…
Здравствуйте!

Этот год — окончание вашего эмоционального спада, и разочарования в личном.
Вы будете находится в ожидании изменений личной жизни, которые пока ещё не наступают. Но ближе к концу года начнут происходить перемены. Уже в следующем году вас ждут взаимные чувства, обретение стабильности, и даже вероятен переезд.
Вы почувствуйте себя нужной и желанной. Мужчина немного вспыльчивый, но именно с ним вам будет хорошо.
Добрый день. в личной жизни до  конца декабря вас ожидают приятные хлопоты, знакомства встречи и приятное время провождение с неким мужчиной, выпадает вам мч темноволосый карие либо зеленые глаза, огненного знака зодиака с которым вы будете проводить время. отдыхать встречаться. видится, будете делать выбор так же подходит ли он вам.  будут ухаживания от него. флирт. эмоции, так же вы будете думать, стоит ли вам с ним что либо продолжать. все будет зависеть только от вас и от вашего решения.
удачи
Здравствуйте! Вы либо уже в отношениях с мужчиной, либо имеете на примете и в скором времени будете с ним в отношениях. Он выпадает младше Вас по возрасту. Еще в первой половине этого года Ваша личная жизнь наладится с ним. Вас ждет совместное проживание с ним. Но не все гладко будет в отношениях. Инициативность идет с Вашей тороны. Вы доминировать будете в отношениях. Ближе к концу осени в Вашей жизни появится мужчина из прошлого, который будет претендовать на возобновление отношений. Будет нервозность, будете принимать решение для себя. Колебания будут. Но по итогу останетесь с первым мужчиной (с тем, с кем сейчас отношения будут).
У вас будет знакомство с мужчиной, отношения будут тёплыми и дружескими ,,
Изменения, в первую очередь, в Вас самой, внутри. Радость бытия, новый взгляд на жизнь, на любовь, просторы которой бесконечны. Вступления в брак в этом году не вижу, но события этого года плавно переходят в другой, готовящий Вас к по-настоящему новой жизни. А пока Вы и так безмерно счастливы, и никто не помешает Вам наслаждаться своим счастьем.
Здравствуйте Любовь. У вас в этом году намечаются знаменательные события, которые могут изменить вашу жизнь кардинальным образом. Энергия ваша смешивается с энергией мужчины, чувства теплые, доверительные. У вас открываются перспективы для совместного проживания, для более счастливой жизни.
Укрепление отношений со знакомым мужчиной будет. Вы будете выстраивать эти отношения так, как комфортно Вам. И общение, как следствие, будет приносить все больше радости. Скоро мужчина сделает Вам какое-то интересное предложение.
Ваш интеллектуальный багаж окажется на высоте