Есть ли магия на этом предмете? - вопрос №5097701

600 p
https://disk.yandex.ru/i/GqYnAkxYDjvypQ Юлии 18.03 др, подарила Жанна крючкова. Если на этом подарке магия, были еще с ним подарены мелкие предметы из Египта…

Дополнение автора от 12.03.23 21:02:12

Тогда немного перфразирую вопрос, его уже я почистила, тогда вопрос было ли на нем магия на Юлию от Жанны до очищения.

Спасибо.

Дополнение автора от 12.03.23 21:11:12
Какого направления была магия, что она хотела ей сделать?

Спасибо.

Дополнение автора от 13.03.23 01:27:38

Это она была мой сотрудницей.

я правильно понимаю, что ей подарили этот предмет, мужчина, и на нем было нанесено не желание работать и развиваться и перекрытие на внимание мужчин, а она подарила его мне? И все это г. Я получила случайно? А не она это сделала заказав у кого либо?

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Да, имела место быть магия, делалась даже это целенаправленно, а не потому что так вышло. Это не серьезный негатив, это лишь небольшое такое желание чуточку вам навредить. Сделано на работу, а именно на нежелание развиваться, тем самым уменьшая ваш финансовый энергопоток. чтобы вы не видели возможности вокруг себя для реализации тех или иных задач в плане работы, финансов.

всех благ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствтуйте.Карты говорят, магии нет, но есть остатки не нужной вам энергии на всех этих предметах.Лучше дома не хранить.Будет воздействие на вас, ваше здоровье.
Нету магии и работы никакой.отношение у подарившей к вам вполне ровное, без агрессии, скорее даже просто позитивное и по любовное.
Здравствуйте. Была сильная магия, после чистки намного слабее ощущается, но всё же сейчас есть остатки магии.
Здравствуйте, Туз жезлов, предмет явно имел магическое наполнение.
здравствуйте к сожалению да была магия на Юлию. но уже видимо все почистили и убрали уже ничего нет
Здравствуйте Юлия, определенная энергия есть на каждом предмете, вам достаточно подержать их под струей воды и сказать — Все плохое смываю под землю отправляю. Сделайте это трижды и более вам нечего опасаться. Это самый простой способ очищения, доступный каждому.
Подарено от чистого сердца. Просто этот предмет передарен Вам. Если и была магия, то тому, кто первый получил этот предмет.
Здравствуйте.
Была магия, вы проработали его чисткой. Энергии разногласий, безбрачия на нём были.
Абсолютно чистый по энергетике  предмет, подарен не то, чтобы с душой, но без всякой подоплеки.
До очищения не было магии, именно от этой девушки, но след есть от другого человека, кто к этому прикосался, это мужчина., недоброжелатель.влияние на биополе человека, и на его здоровье .,
Доброй ночи  .   Предметы посмотрел ,   прочувствовал, магии  там нет  ,  подарок был  знаком  внимания  , Жанна просто поделилась     радостью, ту что  получила  будучи в Египте  . не могла она   не привезти    своим  добрым   сотрудникам, что то  оригинальное   .   Добра   вам  и удачи!
Здравствуйте!
Да, определенно магия ещё есть. Вам необходимо избавиться от данного подарка.

Добрый день! Да, магия есть.
На  этом предмете есть магия. Сброс негатива.
Здравствуйте
негатив был, да, на перекрытие внимания от мужчин, да и вообще на болезненные события в жизни,  сейчас чистый