отношения - вопрос №509777

здравствуйте, два года встречаюсь с мужчиной, за это время он меня не познакомил со своими родственниками, ни с друзьями, значит ли это, что у него ничего серьёзного ко мне нет? оксана 29.11.1974 и дмитрий15.02/1971

Ответы

Здравствуйте, Оксана!

А у него самого какие отношения с родственниками и друзьями?

На первый взгляд, Вы правы — и Ваш мужчина действительно не торопится вводить Вас в свой круг.

Но очень часто «все не так, как кажется».

Вполне возможен вариант, что он стыдится (например) своих родствеников или друзей. Или не хочет, чтобы в результате этого знакомства какая-то информация стала Вам известной.

Как Вы думаете: такое возможно?

ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе.