Здравствуйте! Приворожили (по фото) мужа,уводит из семьи дама на 10 лет младше.Обратилась за помощью к магу.Муж не слышит ни сына ни меня, не ест,ходит как под гипнозом,зомби.Утром к ней - вопрос №5098352

уезжает, вечером возвращается.Маг сказал она им играется, но он верит в эти чувства.Что делать, дайте совет!!! Дата рождения: 12.10.1973
5 ответов

Ответы

Снимать всё устранять соперницу ставить защиту
Что именно сделано можно только по фото понять. Но в любом случае лучше его не провоцировать. Ни уговорами ни скандалами. Если начнете доказывать хлопнет дверью и не вернется от нее. Тогда сложнее будет
Пора обратиться к другому магу. В чем смысл ее работы?
вам надобно найти эксперта которому поверите и не будете искать других магов
Здравствуйте! Необходимо провести ритуальную глубокую чистку и закрыть его от других женщин,  и установить семейную защиту, чтоб ни на него ни на вас небыло атак