Здравствуйте! посмотрите пожалуйста что ожидает в течении полгода или до конца года в личном,финансах? будут ли какие то дальние поездки или переезды? - вопрос №5098785

600 p
Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас будет переезд в эти полгода. Жить вы будете лучше, нежели сейчас. Сейчас у вас есть неуверенность в завтрашнем дне. Но это состояние неопределенности пройдет. У вас будут и финансы и работа, деньги у вас будут, вы будете себя чувствовать намного лучше и более самостоятельной. Мужчина будет с вами, скорее всего другой, у вас могут возникнуть чувства к другому, мужчина темноволосый, вы его никогда не видели, не знаете. Могут возникнуть очень серьезные чувства, которые вас окрылят и ваша жизнь обретет интересный смысл.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. На личном в течении полугода появиться мужчина( у него будет питомец домашний) волосы светло-русые. Человек эгоистичный, грубоватый. Не терпит критику. Пониженное либидо. Думаю, стоит подождать другой вариант. В финансах всё прекрасно, благодаря с сотрудничеством женщины. Поездок и переездов в ближайшие пол года не планируется.
Добрый  вечер Татьяна     в отношениях     улучшение   и   укрепление  отношений ,  мужчина    любит   вас , ждёт    ,  и   ваши поездки  будут к нему, по  его  приглашению . В финансах  спада не будет   ,   небольшой рост — Да .     Переезда  в этом году не видно   .  Вы     во многом  сомневаетесь    ,  и   кардинально менять  свою жизнь ,  воздержитесь  .   Удачи   вам , любви и счастья!
Здравствуйте, в течении полгода будет рост в финансовом плане, повышение заработной платы, премия. В личном плане будут ссоры с родным человеком, но не значительные, быстро будете мириться. Дальних поездок и переезда не предвидеться, но поездки за город будут. По здоровью надо быть внимательнее, стоит пройти обследование.
Здравствуйте! В личном показан мужчина водной стихии в отношениях с Вами.Отношения могут быть достаточно страстные, эмоциональные.Не могу на данный момент назвать их стабильными, поскольку накал эмоций может иногда выходить за рамки, и здесь отношения могут быть, как говорится, из крайности в крайность.Тем не менее, эти отношения будут иметь развитие, будете бояться потерять друг друга.
В финансах показана стабильность.Ситуация будет достаточно ровная.Во второй половине года возможна поездка.Переезда не показано.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.В финансах до июля пока также как и сейчас.Дальняя поездка с Июля по Сентябрь.
Дальняя поездка у вас.вполне возможна, с перспективой на сам переезд в будущем.

В течение 6-ти месяцев поездки или переезд маловероятны.

Здравствуйте! В течении года у Вас будет период хорошего дохода, и в целом по финансам будет успешный год.В делах за Вами наблюдает конкурент, осторожнее в обращении с важными документами. Новое знакомство предстоит Вам, но мужчина, известный Вам будет удерживать Вас. Дальние поездки конечно же будут.
У вас будет переезд к осени, в личной жизни ждёт развитие отношений м мужчиной которого вы знаете, но который сейчас может быть не так активен, впрочем пройдет не так уж и много времени, когда все изменится. В финансовом плане хороший период ждёт вас летом
Я вижу, что  в плане финансов будет значительный подъем. Переезды идут также.
паж мечей башня жрица- в личном и в финансах выпадают трудности, переживания скорее всего пока дальних поездок не предвидится выпадают сложности в этом плане, так же обратите внимание и на свое окружение вокруг вас могут активизироваться сплетники и завистники, недоброжелатели которые могут вам палки в колеса вставлять и пытаться вам навредить. будьте аккуратны
с уважением
Здравствуйте! В финансах будет хорошая прибыль и регулярная, будет возможность скопить капитал. Шансы на переезд очень высокие, на дальние поездки- тоже. В личной жизни качели- успех сменяется разочарованием и потерей. Подробности в видео: https://youtu.be/Eja0s3IkmAA
Здравствуйте.
С Днём рождения-пусть в жизни будет, как по маслу!.
В финансах показаны незначительные улучшения, доход есть-долги прошлого могут сказываться на финансах, до конца года может потребоваться неожиданно крупная сумма, старайтесь избегать кредитов.
В личном -несколько мужчин идут с интересом к вам/Земной и Водной стихии/один из них-может стать инициатором развития отношений.
Поездка возможна и связана она будет с мужчиной в середине-в конце лета.

Доброго.

В личном — мужчина выходит, но вы в периоде выстраивания отношений, будут и периоды гладкие, так и сложности, разногласия. Но идете в сторону развития отношений. Будете многое учиться принимать друг в друге.
Еще один мужчина озадачен Татьяной, здесь больше пристраивается, заинтересован, тоже будет общение, но здесь люди будут друг друга удивлять, больше как людей узнавать.
В работе могут быть перемены, но к лучшему. По финансам не вижу в указанный срок больших перемен, но и без обвалов, сфера ровная.
Поездка есть в указанный срок, далеко, где теплый климат, вроде Турции или Бали.

Удачи.