Здравствуйте.У меня такой вопрос-я хочу стать веб программистом-фрондендом.Я уже выучил CSS и HTML и начинаю учить джава скрипт.Какие еще языки нужны - вопрос №5099469

.Я уже выучил CSS и HTML и начинаю учить джава скрипт.Какие еще языки нужны в этой сфере.Везде пишут по разному, где по PHP, где то Python.И что вообще надо знать что бы им стать.Опять же просто везде пишут по разному.
14.03.23
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для того чтобы стать веб-программистом-фронтендом, после изучения HTML, CSS и JavaScript, вам может потребоваться изучить еще несколько языков и инструментов, в зависимости от конкретной сферы и направления, в которых вы хотите работать.

Например, если вы хотите работать с интерактивными элементами, то вам может понадобиться изучение фреймворков и библиотек, таких как React, Angular, Vue.js. Если вы хотите работать с мобильными приложениями, то вам может потребоваться изучение языка программирования Swift (для iOS) или Kotlin (для Android).

Кроме того, полезно будет изучить основы дизайна и пользовательского интерфейса, чтобы создавать удобные и привлекательные сайты и приложения.

Что касается языков программирования, то PHP и Python — это два популярных языка для работы с серверной стороной веб-приложений. Однако, выбор языка зависит от конкретной задачи и технологического стека, используемого в компании или проекте, в котором вы работаете.

В целом, чтобы стать веб-программистом-фронтендом, нужно иметь хорошие знания в HTML, CSS, JavaScript и соответствующих инструментах, а также постоянно развиваться и изучать новые технологии, чтобы оставаться востребованным на рынке труда.
08.04.23
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк

Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы

Alexander

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store