Ув.эзотерики, посмотрите пожалуйста познакомлюсь ли я в ближайшее время с мужчиной? Анна 03.11.1992, благодарю! - вопрос №5100666

4 ответа

Ответы

Мужчина просматривается, но ограничите общение, либо откадите в развитие, идет какое то ограничение и скованность
Да в ближайшее время состоится знакомство
Доброго времени суток!
Да и не с одним даже. Будете стоять перед выбором, так как оба покажутся вам симпатичны, романтичные.
С уважением Анна!
Прям в ближайшее мало вероятно но после лета вполне возможно перспективное знакомство