Добрый день Ситуация в следующем:... - вопрос №510238

Добрый день. Ситуация в следующем: в браке 4 года, год назад изменила мужу. Так получилось, что забеременела в период измены. С любовником постоянно предохранялись. Была уверена, что ребёнок от мужа. Но в последний месяц беременности замучала себя мыслями, что ребёнок может быть не от мужа. Вот и сейчас ребёнку 2 месяца, а эти мысли просто съедают меня. Как подумаю, чтоесть хоть малейшая вероятность отцовства не от мужа, впадаю в жуткую депрессию. С мужем очень счастлива, люблю его, он меня и нашу девочку обожает. Все говорят, что доченька на него похожа, а я не могу, в душе разъедаю себя. Как мне жить с этой изменой, как поверить, что ребёнок действительно от мужа. Помогите разобраться

Ответы

Здравствуйте Александра.

Сделанного не вернешь и ваш ребенок, всегда будет вашим, казнить себя бессмысленно и чревато нервными расстройствами.Вы счастливы, вас любит ваш муж, вместе вы любите ВАШУ дочь.Что еще нужно от судьбы.?? Изменив мужу, вы получили горький и нелепый опыт, но это опыт, который не сделал вас хуже… Хотите поговорить? прошу в чат.

Мудрости вам и счастья.С уважением, Галина.