Здравствуйте, мне наснился сон с пятницы на субботу с утра субботы. Где я со своим знакомым(он мой одноклассник с которыми мы не поддерживаем сейчас общение) бежали по дороге и нам остановилась - вопрос №5102877

машина на переезде( красные жигули ) в которым было ещё 3 моих знакомых (1 парень и 2 девушки) мы поехали вместе в соседний город чтобы поесть персиков с дерева на чужом поле. Мы приехали туда вышли с машины и начили бежать через рынок потом около кладбище где увидели свою учительницу с ее мамой. За кладбищем росли персики, но там был шеф того поля и мы решили бежать на другое. Мы пробежали около кладбища и забежали в какую-то школу пробежали через нее выбежали с заднего двора забор был закрытый и мы его перелезли. Начали бежать тропинкой в гору все было зелёное вокруг(трава деревья) мы пробежали сквозь кусты забежали в какой-то дом там был пёс на цепи он укусил одно из знакомых мы я остановился и спас его с пасти собаки(собака была чёрно-белой) мы побежали дальше в гору нас уже стало не 5 а 7 по поту встретил своего лучшего друга и ещё одного одноклассника.Бежали мы в гору 7 вдруг от куда не возмись взялся ещё один щенок младенец увезался за нами мы бежали от него по тропе в верх. Вдруг я остановился он был около мои ног я присел начел его гладить по спине и голове потом он развалился набок и дал почесать живот. Он лабкой и ртом делал так как будто он сосал сиську своей матери(щенок был цвета как капучино бело-коричневый) он мурлыкал как кот. На этом все прервалось(сон снился уже не в первый но через столь долгое время) Помогите узнать что означает
1 ответ

Ответы

движение по карьерной лестнице в верх с хорошими преградами.

@ SOFIA CHERNAYA