Добрый день. Мне приснилось, что родители переехали из своего дома в новую квартиру. А когда я ее увидела, то у меня складывалось двоякое впечатление о ней. Я вроде бы и радовалась этому и не совсем - вопрос №5103010

была довольна этой квартирой. Ходила я её рассматривала и анализировала. По параметрам она была лучше, чем их старый дом- отдельное своё жильё, изолированные комнаты., но при этом она была без ремонта, старая внутри. И вот я находилась в этой квартире и всё время пыталась сложить все плюсы и минусы, плюсов вроде было больше, но полноценного счастья не было.
1 ответ

Ответы

К переменам