сайт - вопрос №510372

Создала бесплатный сайт в системе ucoz.ru, а в поисковике он не обнаруживается. Как войти на свой сайт через поисковую систему? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

через юкоз под свой логин и пароль… или измените параметры поиска… через свою почту… а вообще возможно его просто ещё нет в гугле

Здравствуйте. Чтобы найти свой сайт в интернете, нужно зарегестрировать его в поисковиках+ желательно добавить свой домен + и обязательно обновлять и добавлять информацию как можно чаще. Так же желательно обменяться ссылками  с парочкой других сайтов либо разместить просто свою ссылку на чужой сайт. Что и как сделать я могу рассказать Вам подробно.